Sony KDL-48WD653 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 39)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень яркий, насыщенный цвет, хороший аккуратный "недешевый" дизайн, с кабельного показывает лучше чем самсунг в 2 раза дороже, который стоит в соседней комнате, картинка более приятная. За свою цену лучший тв

Минусы: Интересная ножка, которую пришлось снять что бы повесить на стену, без неё телевизор смотрится проще, дешевле

Отзыв: Покупался в спальню вместо дёшевого lg. На lg теперь вообще смотреть не хочется. в зале стоит самсунг, который расхваливали в прошлом году как лучший телевизор, так он показывает хуже, изображение в сравнении с новым сони грязное, неестественное. Даже обидно за потраченные деньги на раскрученный самсунг


1    2


Плюсы: четкая насыщенная картинка

Минусы: 1. Звук просто никакой, нужно покупать доп. акустику,
2. приложений мало, из нормальных только youtube, зато есть платный netflix за 7евро в месяц...
3. с iOS не дружит - так и не смог подключить к нему iphone|ipad чтоб с них контент передавать. видимо только xperia покупать нужно.

Отзыв: брал из за картинки. абсолютно не разочарован. картинка супер.
но всё остальное посредственно...
только 2 HDMI - т.е. подключить можно только два устройства, ресивер и приставка и всё... а с учетом скудного количества приложений точно нужно еще или apple tv или внешний smart box.


1    1


Плюсы: + Качество сборки
+ Приятная насыщенная картинка
+ Энергопотребление
+ Дизайн

Минусы: - При незначительном изменении углов обзора тускнеет черный цвет
- Смарт тв
- Акустика

Отзыв: Сборка, картинка, дизайн - все на уровне. Смарт тв считаю не обязательной для себя функцией, однако ожидал от него немного иной работы: часто тормозит, приложений мало, про серфинг в интернете с пульта лучше забыть. Акустика меня не устроила, не знаю как различные передачи а вот фильмы смотреть с нее мне не очень понравилось, буду брать дополнительную. Про углы обзора не критично. Брал в августе 2016 за 43к через интернет в эльдорадо, ТВ полностью удовлетворяет мои потребности, чем очень доволен. Лично для себя считаю, что для той цены по которой я его взял это очень хороший вариант, если конечно особо не зацикливаться на перечисленных недостатках, однако за большие деньги все-таки можно найти вариант получше.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony KDL-48WD653

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony KDL-48WD653 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв