Sony HT-CT390 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 37)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук достаточно хороший за такие деньги.
Звуковая сцена ощущается и инструменты слышны каждый со своих сторон.
Саб выдает глубокие низы. Хотя в некоторых обзорах писали что басов маловато. На мой взгляд, самое то. Не трясет стены, но при этом чувствуется его работа.
Коннект синезуба без проблем. А какие теперь взрывы...просто прелесть.
Есть интересная настройка: "Вертикальное крепление" к стене или "Стандарт", когда лежит на столе. Пока не проверил разницы, жду ТВ и буду крепить оба на стену, слушал только через синезуб, с ноутбука или телефона.
Режим усиления голоса работает и причем очень хорошо работает.
Громкость саба управляется с пульта.

Минусы: Дисплейчик маловат.
Один раз включился саундбар, но не включился саб, перезапустил, заработал саб.
Скудные настройки звука.
Один хдми ARC.
Для кого-то может быть проблемой - все на английском языке. Может где-то есть переключение, но мне не важно. Настроек все равно немного.

Отзыв: Вполне хорошая модель за свои деньги.
Хорошая базовая модель для домашнего кинотеатра начального уровня.


1    1


Плюсы: Дизайн, звук, работа с ТВ на отлично

Минусы: Плохо работает с мобильными устройствами

Отзыв: Для просмотра ТВ отлично. С мобильными устройствами (android) работает очень плохо. Запустить звук с телефона можно только если файл закачан на телефон. Если через wi-fi включаешь музыку с ВК, к примеру, звук не выводится. Теряет подключение, если нажать на паузу и оставить телефон минут на пять. Помогает выключение и включение телефона.


1    1


Плюсы: особо не заметил

Минусы: Саб постоянно отваливается!!! Уже нет сил сбрасывать Настройки. Лучше был бы провод. С iOS работает стабильно, но с андройдом через раз и по собственному усмотрению)) закономерностей так и не нашёл.

Отзыв: Много что тестил из саундбаров, по звучанию больше всех понравился lg дешевый, но суперпупер специ от продажных дел в один хор отговаривали, типа глючит. По итогам глючит сони.
Дома много Техники сони, это чудо хуже всех.

По звуку: цифровое телевидение особо не отличается от штатных (тв сони кдл)


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony HT-CT390

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony HT-CT390 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв