Sony HDR-PJ410 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо снимает на улице и в помещении. Надёжная, крепкая(много раз роняли). За пять лет ни разу не подвела, прошла огонь-воду- медные трубы. При плохом освещении снимает средне, но в актовом зале школы качество вполне достойное

Минусы: Пока не жалуюсь

Отзыв: Проектор в камере вообще лишняя тема. А вот usb зарядка в ручке- вещь! Если камера садится, подключаем к power bank и снимаем дальше, сколько надо. В поездках решает массу проблем и гарантирует возможность съёмки столько, сколько надо.


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: функции продукта,
продукт вполне нормальный,для меня есть одно неудобство,нет меню на русском языке!!!!


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отличная камера
Приобрел камеру месяц назад. Оказался удивлен качеством записи, особенно порадовала запись звука. Настройки понятны,проблем с использованием не возникло.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony HDR-PJ410

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony HDR-PJ410 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв