Телефон Sony Ericsson Xperia Pureness X5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Потрясающий внешний вид,

Эксклюзивность,

Легкость

Минусы: Не всегда читаемый экран,

Не очень удобная клавиатура

Отзыв: Использую больше года, просто влюблен в него. На небольшие недостатки готов закрыть глаза. Обожаю простые, лаконичные и стильные вещи, коим данный аппарат и является.

Выпавшая кнопка легко отремонтировалась в официальном сервисном центре Сони заменой клавиатуры, кстати за смешные деньги. С удовольствием куплю новый такой же, когда этот выйдет из строя.


1    1


Плюсы: - красивый,

- необычный,

- комплектация,

- качество плеера.

Минусы: - тупит по-страшному, например после нажатия на кнопку список вызовов моржет появиться через секунд 20,

- нельзя самостоятельно заменить батарею, которая, заметно сдала после года эксплуатации,

- выпала кнопка сброса вызова.

Отзыв: В погоне за красотой забыли про удобство пользования и качество


1


Плюсы: Главное достоинство - эксклюзивность! Телефон удивительно редкий, благодаря провальной рекламной компании об этом luxury телефоне не знает почти никто, и уж тем более никто не догадывается о супер прогрессивной концепции - много фунций и их почти полное отсутствие это одно и то-же. В телефоне есть сервис консъерж, по сути это VIP замена интернету. Вы можете в любое время в любой точке мира позвонить в эту службу и попросить их о любой услуге - узнать расписание самолетов, стоимость билетов, заказать билет и так далее - по сути, личный ассистент и этот сервис на год - бесплатно! Их служба может выполнить практически любую задачу клиента, это гораздо круче и намного серъезнее чем иметь в телефоне интернет)

Минусы: инновационность экрана оставила след - не всегда он хорошо читается, но текст прочитать можно всегда! Тут что интересно, что в отличие от обычных экранов мобильных, которые плохо читаются на солнце, этот на солнце читаем идеально, так же как и в темном помещении, тут слабое место, когда на светлом фоне в помещении со слабым светом. Все читается, если найти темный фон). клавитура может быть непривычной, так как по сути, центральная кнопка это не только кнопка, но еще и джойстик вокруг нее, но быстро привыкаешь, осбенно если есть опыт с сони-эриксонами, вообщем критичных проблем нет

Отзыв: В целом это мой лучший телефон, постоянно приносящий радость от внешнего вида, от его невесомого веса (все удивляются, что он такой легкий), от эксклюзивности, от суперской концепции мобильного направленной на стиль. По сути, на этом проекте Сони-эрикссон скорее потерпели убытки, чем заработали, и основная ошибка была в недостаточной рекламе продукта. У них в планах был выпуск нового телефона pureness 2, но похоже второго такого телефона не будет. Да и этот уже сейчас достаточно редкий эксклюзив.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Sony Ericsson Xperia Pureness X5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Sony Ericsson Xperia Pureness X5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв