Телефон Sony Ericsson txt pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 110)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) клавиатура

2) удобно держать в руке

Минусы: 1) плохой звук

2) камера

3) глючит

Отзыв: после 9 месяцев использование перестал работать wi-fi,иногда телефон оживает и начинает открывать всякие программы, не передаёт видео, вообще не телефон, а низнай что. не покупайте этот телефон


1


Плюсы: я покупал этот телефон для того чтобы серфить в интернете и действительно с ним это удобно по инету просто летает,и в этом помогает QWERTY клавиатура она очень удобная,на этом все!

Минусы: Этот телефон просто ужас :он не производить видео в интернете,под него очень трудно найти приложения(дудла под него искал два дня),если тебе передали видео через блютуз ты уже никому его не передашь,отвратительный звук и ужасно тихий,очень трудно завершить вызов,очень плохой экран плохо реагирует,нету функции создания папок все валяется по всему телефону,ужасный проигрователь,для такой цены даже нет операционой системы,телефон не работает без сим-карты это просто неудобно,теряет сеть,очень много глюкает мало держит заряд без использования(в режиме ожидания)всего полтора дня.Это был мой первый сенсор и я сильно разочеровался больше никогда не куплю сони ериксон,этот телефон просто убогий,может для более старших людей у которых не было сенсора и телефон нужен толька для звонков он подойдет,кстати забыл он еше не переворачивает приложения,но молдодым людям он не подойдет,сейчас буду покупать самсунг они горозда лучше и вам советую,не покупайте это убожество!

Отзыв: телефон я покупал за 6 000 рублей он этого не стоит ему максимальная цена 3500 но не 6000 ,он меня очень разочаровал!


3


Плюсы: QWERTY-клавиатура

Минусы: Тихий динамик, беспричинно тормозит, сенсор работает тогда, когда хочет, камера ужасная, нет кнопок приема/отклонения вызова.

Отзыв: НИКОГДА не покупайте этот телефон, если вам от него нужно что-то еще кроме звонков и смс. И то, кнопки приема/отклонения вызова появляются на экране при звонке, в следствие чего готовьтесь к десяткам пропущенных звонков, ибо взять трубку вы не сможете. Камера некачественная, звук тихий, wi-fi терпимый, приложения, не приспособленные под сенсор не работают (у самсунгов, например, такой проблемы нет), даже в своих родных приложениях безбожно тормозит и может перезагружаться.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Sony Ericsson txt pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Sony Ericsson txt pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв