Телефон Sony Ericsson T707 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 85)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -громкий звук

-хороший динамик

-камера хоть и 3мп, но снимает очень неплохо

-привычное пользователям соньки меню

-плеер как в walkman - с ручной настройкой экалайзера, возможностью создавать плейлисты, реверс и кольцовка

-возможность просмотра сообщений в виде чат-диалога

-редактирования закачанных изображений

-огромный выбор тем)

быстрый поиск контактов в телефонной книжке

-приятные круглые, немаленькие клавиши

-плоский корпус

-музыка-изображение-звук смс- на каждого контакта тел.книжки

-удобная и привычная дисп.файлов

и многое другое)

Минусы: -жаль,но этот телефон уже нигде не найти

-проблемы с вытаскиванием симки

-быстро стерся на верхней крышке слой краски, но если покрыть прозрачным лаком для ногтей, то всё супер))

-как только переполняется память смс сообщения телефон САМ их ВСЕ удаляет. я обычно не храню смс сотнями, постоянно удаляю, а тут пришлось много писать и часто.

-гнездо зарядки у некоторых телефонов (не у всех) может быть кривоватым (глюк у всей линии СЕ) поэтому заряжать надо аккуратно, смотреть, пошла зарядка или нет

Отзыв: замечательный телефон и линейка SE в целом. очень жаль что рынок моб связи захватили эти сенсорные тыкалки, раскладушки очень люблю)

если покупаете телефон только для звонков и смс - то это просто отличный телефон по адекватной цене.

к тому же он может работать как Walkman в 2х режимах - рабочий и в самолете - при включении сразу выбирается режим работы без связи ( в W. тоже самое, только отдельно можно вкл режим плеер)

очень очень жаль, что он у меня спустя почти 3 года нещадной эксплуатации (и падал, а катался с лестницы, и купался, а сломался ТОЛЬКО через 3 года)) он загнулся и нет возможности купить новый такой же...


1    1


Плюсы: хороший дизайн, удобная клавиатура, удобно просматривать сообщения в режиме сеанса чата, дисплей - достаточно яркие и сочные цвета, интересные световые эффекты, удобно смотреть время не открывая телефон, компактный размер.

Минусы: быстро и сильно облазит верхняя панель, надпись sony ericsson на задней панели отвалилась буквально через полгода после покупки, плохое качество фото - смазывает сильно, плохо держит зарядку даже при минимальном использовании, после 2х лет работы начинает сильно глючить и виснуть.

Отзыв: купила данный аппарат сразу после появления сего на рынке. телефоном пользуюсь уже 2,5 года, но в общем и целом довольна, не считая недостатков указанных выше.

P.S. обязательно носите в чехле и подальше от ключей и монеток!


1    1


Плюсы: Удобный органайзер и система контактов (как и у всех SE, более продуманный вариант я видела только у Siemens, но увы, увы...). Хороший звук, хороший цвет, большой экран, удобный кнопки (чувствительность не испортилась даже после года активного использования). Получаются очень неплохие фотографии.

Минусы: Верхняя панель облезла и приобрела совершенно ужасный вид через месяц использования (достаточно аккуратного), кстати, краска с верхней панели начинает портиться при повышенной влажности или попадании капель воды, и практически никак не реагирует на простые механические повреждения.

При быстром открывании не всегда сразу загорается экран.

Через год активного использования стал время от времени терять сеть (другие телефоны к этому времени уже обычно выходили из строя и требовали замены). Переставила на более спокойную симку и теперь телефон продолжает работать без сбоев.

Отзыв: В целом, телефоном очень довольна, и что бы ни говорили про SE, всё равно остаюсь их поклонницей :))))


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Sony Ericsson T707

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Sony Ericsson T707 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв