Смартфон Sony Ericsson Aspen - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 69)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивая, удобная модель. Несмотря на свой размер, очень легкий.

Минусы: Экран все же маловат.

Отзыв: Вообще влюбился в этот телефон. Очень красивый и практичный. И в своей категории, со своими возможностями, недорогой.


1    3


Плюсы: Двойное управление: джойстик и тачскрин. Стильность и дизайн.

Минусы: Не хватит места перечислять.

Отзыв: Телефон нравится, но я им не доволен. Вот такое противоречие. Виндовс мобайл- это нечто! Производитель максимально постарался его приблизить к потребителю. Но.. Всё крайне неудобно в базовом исполнении. Всё приходится допиливать. А это время. Если оно есть, и любите покопаться в начинке-берите. Доведёте до ума, и будете довольны. Потенциал по железу не плох. Моё резюме: в сыром виде, как телефон, он ужасен, а как КПК вполне. И про батарею, или энергопотребление. Если использовать его только как телефон, или там музыку послушать, то три , или, может даже больше дней он выдержит. А вот в качестве КПК, то больше чем на 12 часов не рассчитывайте.


1


Плюсы: QWERTY - клавиатура конечно!

Дизайн и сама идея совокупности сенсорного экрана и механических кнопок. Идея очень хороша!

Эргономичные кнопки.

Вполне прочный корпус.

Неплохой дисплей.

Камера, разъем 3,5 для наушников, механические кнопки громкости.

Минусы: Непродуманное и нестабильное ПО. Практически нет обновлений. Часто зависает и глючит.

Большинство заводских программ крайне неудобные, малофункциональные и их пришлось заменять на сторонние аналоги. Диктофона например вообще не было, хотя даже в самых простых телефонах он как правило присутствует, так же как программка для конвертации величин и валют, таймер и т.д.

Без стороннего ПО входящим СМС не присваивал имя из записной книжки, отображался только номер телефона, это вообще идиотизм.

Остаток заряда аккумулятора определяет настолько не точно, что полагаться на эти цифры вообще нельзя. А расход аккумулятора приличный, не более чем на день при среднем использовании хватает.

Это превое что вспомнилось, но это показатель халатного и недобросовестного отношения к разработке устройства и его ПО. Все что касается начинки крайне неудобное и некачественное.

Отзыв: Выбирал эту модель по описанию на родном сайте, еще до того как она в продажу поступила. Потом дождался и купил. Поначалу оптимистично относился ко всем особенностям, но со временем мнение об этом устройстве изменилось однозначно в отрицательную сторону. Жалко, что такая известная фирма допускает выпуск таких недоработаных моделей и оставляет их без обновлений прошивки и без надежды на исправление недоработок.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Sony Ericsson Aspen

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Sony Ericsson Aspen и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв