Sony Ericsson Aino - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 125)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Аккумулятор, камера, беспроводная гарнитура, сенсорный экран работает только в режиме приложений

Минусы: Пользуюсь третий год - начали стираться цифры и буквы на клавишах

Отзыв: Идеальный вариант для тех, кому нужен телефон и медиаплеер. В режиме телефона сенсор не работает, что исключает всякие глюки, связанные с неосторожными прикосновениями. В режиме просмотра фильмов, прослушивания музыки и съемки - пожалуйста -все преимущества сенсорного экрана. Отличный звук, яркий экран, беспроводная гарнитура и долгое время работы батареи делают его незаменимым в поездках, командировках и скрашивают времяпровождение на вокзалах, в поездах и самолетах. Год назад я его утопил. Телефон перестал работать и я жутко расстроился. Взял на замену другой, более современный смартфон. Так и не смог привыкнуть - зарядка садится к вечеру, в руке и в кармане держать неудобно, сенсор срабатывает в самый неподходящий момент от простого прикосновения к уху или вырубается от дождя. Случайно через пару месяцев попался на глаза старый знакомый AINO - включил - и он заработал (видимо просох). С тех пор так им и пользуюсь, а HTC задарил. И замены ему пока не вижу.


1    3


Плюсы: Камера, экран, звук, гарнитура H100 в комплекте.

Минусы: Слабая вибра, открытая камера

Отзыв: Взял б/у за 4000 р. До него был С905 - сдох разъём. Оба телефона стоят своих денег.

На Андроиде уж и не знаю что брать.


1    3


Плюсы: Строгая, стильная моделька. Красивый аксессуар как для мужчин, так и для женщин. Больше никакх достоинств не нашла. (((

Минусы: На верхней панели нет кнопки входа в меню. С экрана можно войти только в М-медиа. Бестолковщина какая-то. Тогда зачем нужен сенсорный экран??? И вообще, сенсорным экраном, в большинстве случаев, пользоваться неудобно - нужно иметь пальчики, как у дюймовочки. Фотокамера в 8Мп делает снимки нелучше камеры 3,2Мп на Нокиа 6233. В помещение им вообще фотографировать нельзя. Без вспышки, в комнате с хорошим освещением получается ночь. Со вспышкой на расстояний( примерно ) метра от объекта снимки получаются через раз. В основном объект освещён, а по углам затемнение, либо объект засвечен вообще. Если попытаться охватить всю комнату со вспышкой при хорошем освещение, то получается, как-будто фотографировали со вспышкой без включённого света. Вообщем фотографировать только на улице, при дневном свете. Очень плохо держит зарядку. Не больше двух суток. Если использовать на всю катушку, не продержится и 12 часов. До этого пользовалась Нокиа N85. Заряжала раз в неделю. При этом делала достаточное кол-во звонков в день и даже ночью не выходила из ICQ ( дома WI-FI ). Сейчас доча юзает его по полной программе. И игры, и музыка, и инет, и аська. Заряжает раз в 3-4 дня. Аино, к тому же не ловит связь с симкой Мегафон в помещениях ( магазины, метро и др. ). Да и дома индикатор связи постоянно мегает ( ежесекундно ). Либо он красный, либо всего 2 полосочки ( симку проверяли на других телефонах - всё нормально ).

Отзыв: Очень и очень разачаровна этой моделью. В семье пять человек, сотовыми телефонами пользуемся около 10 лет, но это первый телефон, которым я так недовольна.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony Ericsson Aino

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony Ericsson Aino и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв