Sony Dualshock 4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 123)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Эргономика, четкость нажатий, материалы, очень приятно держать в руках, совместим с ПК.

Минусы: Стандартный драйвер windows не работает в режиме xinput, батарея разряжается быстрее, чем у Dualshock 3.

Отзыв: Когда-то мне было неудобно держать DS3 после боксовского геймпада, он казался мне маленьким, хоть потом и привык. От DS4 я просто в восторге! лежит в руках как влитой, новая форма очень удобна. Курки стали ещё приятнее, кнопки нажимаются ещё четче (тактильно). Из десятка перепробованных мной качественных геймпадов различных производителей, этот - однозначный лидер, на мой взгляд.

Соединяется с ПК проводом (обычный microUSB), либо bluetooth соединением практически с любым BT адаптером последних лет.

Рекомендую немедленно скачать DS4 To XInput Wrapper. Эта утилитка устанавливает свой драйвер DS4. При запущенной программе контроллер работает в режиме xinput (виден любой игрой как боксовский). работает вибрация, светится и настраивается LED-индикатор, тач панель работает аналогично ноутбуковской. Словом, работает так, как должен был работать со стандартным драйвером windows, который пока так и не допилили.


1    3


Плюсы: Эргономика на высоте. Классический DPad от Сони. Больше чем DS3. Работает на PC Win7 без бубна!

Минусы: Цена! Заявленная работоспособность под Вин7 реализована пока не полностью.

Отзыв: Форма джойстика один в один по размерам идентична когда-то вышедшему старенькому Logitech Precision (имхо лучший пад по форме за 300р). Но цена у DS4 увы намного больше. :( Брал для игры на ПК в МК9. Работает как с проводом, так и без (через Тошибовскую Синезубую программу). Моторы, встроенная гарнитура, динамик и тач не работают под винду... Надеюсь пока. Заметил что если задать поиск устройств и нажать на паде не SHARE+PS Button, а просто PS Button Тошибовская прога видела два устройства - Блютуф гарнитуру и Геймпад, но подключить не удалось.

З.Ы. Для синхронизации, при запросе, через блютуф пина вводить 0000


1    3


Плюсы: Качество , эргономика , надежность.

Минусы: Заметно быстрее разряжается , чем прошлое поколение.

Отзыв: Рестайлинг замечательно зарекомендовавшего себя Dualshock 3. Высококачественная классика.
Вам не нравится этот джойстик , если у Вас не хватает на него денег , вы слепо преданы XBox или проблемы с руками имеют место быть.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony Dualshock 4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony Dualshock 4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв