Sony DAV-DZ640M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: качество звука,качество исполнения,громкость звучания,не искажает звук при большей громкости,стильный корпус

Минусы: нет настройки частот,неудобный пульт,читает с флешки не все форматы

Отзыв: на счёт форматов, исправимо с помощью программы конвертации видео.


1    2


Плюсы: Цена ,производитель вроде солидны ,неплохой бас ну пожалуй и всё

Минусы: Когда брал этот с позволения сказать домашний кинотеатр думал что сони фигню не делает но когда я вставил флэшку с HD фильмами увидел он всё содержимое но прочитал только avi на mkv завис пропало изображение потом включился и начел читать по новой . Но по настоящему разочеровался в покупки когда захотел послушать музыку ,диск записанный в неро (к слову сказать BBk за 1000р его без проблем прочитал )это чудо китайской мысли пыхтело около минуты ,завис намертво помогло только выключение из сети . Добавим к вышесказанному отсутствие эквалайзера ,убогое меню ,посредственное звучание сателитов

Отзыв: К покупки не рекомендую ,сони уже не тот что был


2


Плюсы: Много! Все перечислено выше, все достоинства достоверны.

Минусы: 1) Не все форматы видео воспринимает.

2) При длительной работе (часов 18 без отключения), отключается звук полностью. На 5 минут отключаешь из 220 и все в порядке. Нагревается!

Отзыв: Рекомендую! За свою цену не аналогов.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony DAV-DZ640M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony DAV-DZ640M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв