Sony Cyber-shot DSC-H300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 61)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Работа от 4 пальчиковых батареек.

Удобно держать в руке.

Мощная вспышка.

Практически отсутствует бочка при съемке портрета.

есть возможность крепления снятой крышки объектива.

Минусы: Четкость снимков.

Долго и не всегда точно настраивает резкость.

Зум только со штатива.

Отзыв: Взяла камеру как карманный вариант снимать детей, для данной функции она не предусмотрена.Настраивается на резкость долго, ребенок успевает убежать. Обязательно, в любых условиях приходится использовать вспышку, иначе снимки не резкие. Пейзажи получаются без вспышки. при съемке портретов, из-за мощности вспышки, лица пересвеченные. Если снимать группу людей, резко получается только одно лицо. Зум медленный, на резкость настраивается 50% случаев, снимки получаются только со штатива. Однако, ночная съемка получается практически всегда, даже если объект находится в движении. Цвета, на мой взгляд, очень мягкие, естественные. предлагаемые варианты съемки домашнее животное, гастрономия, высокая чувствительность, ночная сцена, ночной портрет, ландшафт, моментальный снимок, мягкая кожа. Варианта макросъемки я не нашла. Пока всё, пользуюсь 2 дня, стараюсь использовать все возможные варианты. Сравниваю ощущения с nikon D 300 и nicon coolpix s 8200.


1


Плюсы: хорошая оптика

Минусы: фотоискатель только дисплей, пальчиковые батарейки, шумы на зуме.

Отзыв: Пользуюсь несколько месяцев. 4 батарейки АА по 2700 mAh. Хватает на одно мероприятие - 2-3 часа съемки. Устаю перезаряжать (может стоит сменить батареи?) Оптика оставляет двоякое впечатление: с одно стороны прекрасное приближение, которое можно получить на дорогом объективе, с другой стороны картинка смазывается и появляется шум - без штатива тут никак) Видео неплохое, но опять же из-за быстро садящейся батареи не пользуюсь. Порадовала длинная выдержка - ночью на штативе обалденные фотки. Да и в принципе набор функций приближен к зеркале. В любом случае не жалейте денег на зеркалку - она того стоит. А этот аппарат я бы не рекомендовал, хотя если объективно - то не держал в руках аппараты этого класса. ПО сравнению с мыльницами за 100-200 $ он однозначно лучше.


1    1


Плюсы: Снимки получаются очень яркие. Мы снимали с четвертого этажа и на внизу стоящей машине смогли прочитать ее номера и текст, который был написан мелким шрифтом. При правильной настройке обалденные фотки получаются

Минусы: При увеличении зума кажется, что изображение трясется, нужно долго держать камеру для того, чтобы сфотографировать.

Отзыв: Мне кажется модель хорошая, несмотря на некоторые недостатки.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony Cyber-shot DSC-H300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony Cyber-shot DSC-H300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв