Sony BDP-S6200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн - он современный. Тихо работает головка лазера - над этим хорошо поработали, на прошлых моделях это был звук трактора. Цветопередача! Хоть и сигнал цифровой, но этот параметр отличается у разных плееров. Выставив Deep colour в 16 бит - был приятно удивлен картинкой - очень много нюансов. Вообщем с подходящим телевизором (В моем случае это Philips 55" c матрицей от LG) - цвета великолепны и очень естественны! (Эх, снова привет Samsungu! )))) )

Минусы: Даже трудно с чего то начать. Ожиданий было много...
1. 4К MKV не воспроизводит. Только масштабирование до 4К.
2. SACD-R не читает. (Ну тут просто прикрыли "лавочку" с нелегальным контентом)
3. Самый большой "косяк" и разочарование это софт для фильмов с HDD - он часто срывает перемотку, либо не перематывает MKV файлы. То есть прервав просмотр фильма - потом нереально домотать до нужного фрагмента.

Отзыв: Покупал данный блюрей после покупки телевизора Sony 2014 м.г., встроенный медиаплеер, которого на голову выше плеера в BDP-6200... Единственное на телевизоре нет звука ACC и Master HD и тому подобных "крутых" звуковых кодеков.
И коли уж Sony сделала в телевизорах хороший плеер, просьба сделать его и в blu-ray-ях! Тогда такой девайс будут разбирать как горячие пирожки!


1


Плюсы: Отличное качество воспроизведения. Переключение аудиодорожек без пауз.Возможность отмены выбора режима энергопотребления для быстродействия плеера.

Минусы: Не читает повреждённые диски.

Отзыв: Выбирал Blu-ray плеер с масштабированием 4К. Остановился на Sony, ибо у меня уже есть плеер Sony BDP-S185 у которого качество отличное, а главное - он читает повреждённые диски (которые на других плеерах зависают). В итоге выбрал Sony BDP-6200 Большим разочарованием стало то, что на нём, в отличие BDP-S185, повреждённые диски зависают. Вместе с тем, по сравнению с BDP-S185 здесь есть возможность отключить режим экономии энергопотребления, что сильно повышает быстроту действия плеера. На BDP-S185 такой функции нет и его медлительность порой выводит из себя.
Качество же изображения великолепное! У меня ни один плеер так не показывал. Изображение с обычных двд-дисков, по сути, как изображение с дисков blu-ray на обычном плеере. Изображение же с дисков blu-ray - вообще идеально.
На аудиодисках переключение дорожек происходит вообще без пауз, в то время как обычно на плеерах переключение занимает 3-4 секунды.


1    2


Плюсы: Всем привет! Купил подключил и всё работает!!! и по DLNA смотрю всё что есть на компе! Просто у меня тв Philips 2008 года,без наворотов но цвета супер!

Минусы: Лично у меня НЕТ!

Отзыв: до этого были новый LG-740 отдал назад в магазин- зависал сам по себе! и был тоже новый Samsung F-6500 тоже зависал! Модели новые и разные НО видимо меня ждал Сони 6200! Нареканий пока нет-читает всё что заявлено производителем! у Меня (Малайзия) -я впервые тут пишу комент.Вообщем я рад интернет летает и фильмы без проблем идут-с телефона сони з 1- и компа всё выводит на экран! правда цена у нас на нег 200 евро! а так всё Супер!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony BDP-S6200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony BDP-S6200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв