Sony Alpha NEX-7 Kit - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Точная цветопередача, высокое разрешение, возможность использования практически любой оптики при наличии переходников, удобство работы с мануальной оптикой. Компактность.Качество материалов сборки.

Минусы: Небольшие неудобства связанные с управлением, но это плата за компактность.

Отзыв: Долго выбирал между NEX-6 и NEX-7,а также зеркальными камерами,остановился на NEX-7.Купил китовый вариант+ 55-210.Снимки и видео отличного качества.Аппарат СУПЕР!!!


1    3


Плюсы: Тут не имеет смысла говорить о чём либо конкретном, поскольку камера является флагманом в жанре системных камер стоящим далеко поодаль от других.

K

Возможно стоит сказать о плюсах в сравнении с линейкой нексов:

- Электронный видеоискатель, работает прекрасно и очень необходим. Кто не пользуется и уверен, что не будет - могут брать nex 5n, но разумеется будут неправы :) А докупать в качестве аксессуара - тоже недёшево и уже не так мобильно в итоге.

- 3-navi. Удобство ручных настроек, приятно, неожиданно очень юзабельно.

- магниевый сплав корпуса и качество материалов, внешний вид

- встроенная вспышка

- 24 мп (матрица, та же, что стоит в A77)

- компания не урезала эту камеру искусственно, что противоречит типичной идее маркетинга, но играет на руку нам - потребителям. Это по сути игра мышцами перед конкурентами OlympusFuji и у нас есть возможность купить устройство, которому ещё не скоро появится замена.

Минусы: - существенно ест батарею при съёмке видео, желателен второй аккумулятор с собой если собираетесь что-то снимать в видео. А снимать имеет смысл, так как картинка и плавная фокусировка как в кино впечатляют.



- говорят на некоторых нештатных объективах возможен колоршифт (искажение цвета к краям снимка), сам не сталкивался (2 из 2 ведут себя отлично), но видел примеры. просто будьте готовы к программной коррекции краёв снимка снятых некоторыми стёклами.

Отзыв: Пользуюсь камерой 4ре месяца, а впечатления и ощущения как будто вчера купил. Хотя прошло немало времени, всё нравится, всё восхищает. За этот почти идеал просят соответствующую цену.



Камера завораживает своими материалами и дизайном, удивляет функциональностью, управлением и конечно же качеством снимков.



Аппарат своих денег (немалых) стоит, конкуренов (с учётом массо-габаритных свойств) не имеет. Такое себе Устройство из будущего.

Фотоаппарат без усилий вытеснил из дома зеркальный Canon 600D. Снимки более качественнее (а разрешение позволяет кадрировать хоть до 14 кадра). Размер сумки в 2.5 раза меньший, чем был прежде, что прямо повлияло на кол-во запечатлённых событий, не лень с собой брать (да и местами зеркалка не очень уместно сморится).


1    2


Плюсы: Точное определение баланса белого, приятная цветопередача, компактный корпус, встроенная вспышка, поворотный экран

Минусы: Неудобное управление - для того, чтобы изменить настройки необходимо в большинстве случаев искать их в меню. Отсутствие качественных объективов.

Отзыв: Несомненно это один из лучших представителей компактных камер со сменными объективами и, конечно, один из самых дорогих. Камера у Sony действительно получилась неплохая. Но для того, чтобы получить от этой камеры максимум того, что она может нужны качественные объективы, которых пока нет. Вернее есть один объектив SONY CARL ZEISS SONNAR T*24MM F/1.8 ZA E стоимостью 40 000 руб. Не бюджетный вариант прямо скажем. Штатные объективы у Sony неплохие, но они не разрешают все 24 мегапикселя. Тем не менее снимки у этой камеры получаются неплохие. Посмотреть сники NEX-7 и сравнить их с другими аппаратами можно здесь http://photoswift.livejournal.com/


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony Alpha NEX-7 Kit

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony Alpha NEX-7 Kit и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв