Sony Alpha ILCE-6000 Kit - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 89999 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 153)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактность, скорость, качество снимков и WiFi с NFC - позволяющий управлять камерой с телефона и передавать на него фотографии.

Отличная матрица - снимать ночью и в условия недостатка света - одно удовольствие!

Минусы: Маленький (по емкости) аккумулятор.

совершенно НИКАКИЕ объективы в ките. Да, кит вам обойдется дешевле чем тушка и этот же объектив по отдельности, но вы получите никакой объектив, за дешево. А оно вам надо? -)

Экран быстро царапается.

Легкий и маленький -)

Отзыв: Отличная камера, пришедшая на замену тяжелым и громоздким зеркалкам для повседневной съемки. Цена полностью соответствует качеству. Единственный минус - заряда батареи не всегда хватает на сутки.

В самом аппарате зарядка идет медленно (~2-3 часа с полного нуля до 100%) надо сразу покупать сменную батарейку и лучше внешнюю зарядку.

Второй нюанс - ремешок идущий в комплекте. Он совершенно не удобен и громоздок.

Третье - лучше купить защитную пленку на экран, тк пластик быстро царапается.

Но это все не минусы, а Нюансы.
ps Фотографии можно посмотреть у меня в FB и Google+


1    2


Плюсы: легкая - каждый день с тобой

хороший kit объектив - родного 16-50 хватит 99% людей

идеально быстрая и точная фокусировка

естественная цветопередача, все цвета как в жизни

батареи хватает на день с лихвой, можно заряжать от обычной зарядки мобильного телефона!!

хороший авто режим, а так же море ручных настроек для самых искушенных фото любителей

очень хорошее видео!

видеоискатель совместно с качественным дисплеем подойдет как фотографу так и домохозяйке

Минусы: - иногда получается мыльный камерный jpeg, поэтому снимаю jpeg + RAW

RAW этого же снимка идеален

Отзыв: выбирал камеру 2! года, не хотел брать абы что, ждал ту единственную камеру которая качественно снимает и при этом не стоит 100000 рублей.

Если вам нужны отличные снимки и видео и при этом не хотите днями обрабатывать всё в фоторедакторах, а просто напечатать снимок и повесить на стену - то эта ваша камера!

Лучше её НЕТ!!!!

Все споры по поводу полного кадра, миллиона объективов и каких то неестественных цветов остальных фотоаппаратов оставьте другим.


1    2


Плюсы: Автофокус действительно стал много лучше чем у nex-6, вчера сразу после покупки пару часов на спортивной площадке потренировался с аппаратом )) Меню стало более внятно, почти идеально! Похоже что господин, оставивший предыдущий коммент камеру в руках не держал.

Видоискатель, хоть и потерял половину разрешения - субъективно стал лучше, нет задержек как у nex-6, и изображение стало более мягким.

Качество фото порадовало, даже на высоких iso шумы минимальны, а в jpg вообще незаметно, притом что шумодав действует деликатно, не очень мылит изображение.

Минусы: Слабый аккумулятор, но мне это не грозит, есть еще три от nex.

Отзыв: Не жалею что выложил 30 т за тушку, аппарат стоит этих денег. Мал, да удал!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony Alpha ILCE-6000 Kit

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony Alpha ILCE-6000 Kit и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв