Soler & Palau SILENT-100 CRZ DESIGN-3C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8420 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный тихий вентилятор. Несколько цветных полосок в комплекте, можно подобрать под цвет стен

Минусы: Модуль регулировки времени отключения горит сразу же, при первом включении

Отзыв: Купила 2 таких вентилятора. При первой же попытке включения сгорели модули регулировки времени, вентиляторы не работают. Наши ремонтники сказали, что часто ставят такие; эти модули горят или сразу, или достаточно скоро от начала эксплуатации. Не имеет смысла переплачивать за эту глупость, берите такой же пустой. В целом вентилятор хороший, тихий. Смотрится аккуратно. Пыльные лопасти не будет видно за крышкой.

Мы не стали сдавать вентиляторы в магазин. Откусили плату, соединили напрямую -- все работает. Плата простейшая; при желании, можно пройтись прибором и перепаять сгоревшие конденсаторы. Регулировка времени выполняется реостатом прямо на плате. Пальцем в небо, точно 2-3-5 минут не поставите. Внутри корпуса спрятана маленькая пластмассовая отвертка для регулировки.


1    1


Плюсы: Тихий, надежный. Не видно пыли которой забивается вентилятор.

Минусы: Через 5 лет эксплуатации стал немного больше шуметь.

Отзыв: Из плюсов вытекают и минусы, не видно, что вентилятор забился, забываю чистить. Через пять лет стал громче работать. Пытался разобрать смазать, немного шуршит внутри двигателя, но не подшипники. Двигатель разбирать поленился. Если будет сильнее шуметь куплю новый, такой же.


1    1


Плюсы: Изготовлен качественно

Минусы: Очень дорогой, прям жалко было отдавать такие деньги за примитивный механизм

Отзыв: Купил в угоду дизайна и качества. Но деньги отданные жалко не взирая на качество.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Soler & Palau SILENT-100 CRZ DESIGN-3C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Soler & Palau SILENT-100 CRZ DESIGN-3C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв