Sole Fitness TT8 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: отличная профессиональная дорожка

Минусы: Нет

Отзыв: Тренажер качественный,действительно подходит для профессионального использования, "ушатать" его будет довольно сложно. У нас в спортзале куча народа на ней занимается, и пока все ок. Настройки удобные, все подстраивается индивидуально, много программ. Полотно не короткое, работает плавно. В общем придраться особо не к чему.


1    1


Плюсы: выдерживает большие нагрузки, можно использовать профессионально

Минусы: Нет

Отзыв: Беговая дорожка действительно качественная и подходит для профессионального использования. Удобное автоматическое регулирование угла наклона, много программ, точное отражение параметров тренировки, все это могу отнести к плюсам этого тренажёра.


1    1


Плюсы: качественная сборка, удобные настройки

Минусы: Нет

Отзыв: Покупалась такая дорожка для тренажерного зала, эксплуатируется по полной, выдерживает все нагрузки она отлично. Угол наклона регулируется плавно, автоматически. Программ для тренировки 10 штук, этого достаточно. Все необходимые данные ( пройденное расстояние, скорость, пульс и т.д.) показывает на дисплее. Дорожка качественная, никаких проблем с ней не возникает.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Sole Fitness TT8

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sole Fitness TT8 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв