Snopow M8 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Неубиваемый телефон, с рацией, GPS и компасом

Минусы: вес и габариты, реально датчика барометра и альтиметра нет. Приложение для рации не очень удобное, нет разбиения на каналы, только задание частоты, что не всегда удобно. Расположение антенны не совсем удачное

Отзыв: В целом телефоном доволен. Для своих задач (походы) отличный вариант. В городе конечно не самое удобное решение, но он не для этого создавался.


1    2


Плюсы: Добротная сборка, неплохо держит батарею, качественный приятный экран, легкий для такого аппарата с двумя симками и рацией - всего 240 грамм.
Брутальная харизматическая внешность.

Минусы: Поддерживает только модуль gps, но не глонасс из-за чего приходится долго ждать показа местоположения.

Отзыв: Взял более дорогую версию north face m8 (полностью чёрный), поскольку мне нужна была функция OTG, которой у snopow нет. Динамик хорош, но расположен сзади. Отлично цепляется за вайфай там, где другие мобильники сдаются, включая айфоны. В городе использовать как автомобильный навигатор проблематично - gps долго думает на природе сносно, но айфон 4s делает это в разы лучше, быстрее, точнее.
На убиваемость не тестировал - пускай всё идет естественным путем :-)


1    1


Плюсы: Хорошая сборка корпуса.хороший экран.отличная батарея,кстати,3000 мАч,а не 2500 как в описании.

Минусы: Плохая вспышка.внешний динамик.куча мелких недостатков.

Отзыв: Первое впечатление просто отличное.жаловаться на размер и вес в данном случае как то странно,я бы назвала это преимуществом.хороший сенсор экрана,но есть проблемы с отзывчивостью функциональных кнопок(сенсорные в нижней части экрана),правда потом нашли настройку в андроиде, стало получше. Отсутствует возможность отключить звук затвора при использовании камеры,раздражает.диод вспышки с желтым оттенком,что портит кадры неимоверно, все приобретает зеленовато трупный оттенок. При естественном освещении камера отрабатывает на ура. Очень порадовал внешний динамик,очень громкий и справляется с басами...первую неделю(((через неделю охрип,что расстроило неимоверно. Еще подлил масла в огонь датчик приближения,после разговора приходится ждать от 3 до 7 секунд, пока экран снова станет доступным,чтобы завершить звонок,эту неприятность правда получилось пережить настройкой возможности завершить разговор кратким нажатием кнопкии выключения питания. С этим со всем можно смириться, если вы все таки выбрали телефон из за его защищенности,но вот последняя проблема заставляет задуматься: неудачно реализована заглушка разъема наушников, буквально после второго применения она деформируется после чего неплотно начинает прилегать к корпусу, а это нарушает герметичность. Это все минусы,которые проявились за первые 2 недели использования.во всем остальном телефон хорош. Особенно порадовала прошивка без какого либо китайского нечитабельного ПО от производителя и запасной аккумулятор на те же 3000 мАч. Оригинальная упаковка ввиде чемоданчика формата авто аптечки. При его цене (мы заказывали напрямую из Китая и это сделало его дешевле маркета) поставлю ему 3.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Snopow M8

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Snopow M8 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв