Smeg SC45V2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Удобная и функциональная пароварка, которая также может размораживать, разогревать и стерилизовать. Предусмотрено достаточно большое количество автоматических программ, отдельно для мяса, рыбы и овощей. Удобно, так как в моей старой пароварке выставлялось просто время и всегда рядом лежал листочек с указанием, что и сколько надо готовить, а так не надо ничего запоминать и записывать, просто по программам можно разобраться. Все, что делается, отображается на дисплее, он яркий, видно издалека, цифры крупные. Выключается пароварка сама, в нужное время, после окончания готовки подает громкий сигнал. Есть интересная функция отсрочки старта, я не пользуюсь, как-то без надобности, но вообще полезно, приготовить, например, еду точно к завтраку или к ужину. Есть подсветка, так что можно смотреть за приготовлением. Еда получается вкусная, конечно, не такая как с зажаристой корочкой на сковородке, но если питаешься правильно, то начинаешь ощущать, что так даже вкуснее.

Минусы: Нет.

Отзыв:


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Smeg SC45V2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Smeg SC45V2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв