Smart Baby Watch Q60 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо работает как телефон. Я могу звонить на симку ребенку. У него раздается звонок в часах, он нажимает ответить и через громкую связь говорит со мной. Сам ребенок тоже может звонить мне на телефон. Связь аналогично через громкоговоритель.

Минусы: Определение местоположения можно сказать не работает. Приложение в телефоне определяет нахождение ребенка с ошибкой в километр и более. Вообще не применимая функция на деле. Датчик снятия с руки не работает. Приложение само не оповещает о происшествиях. Только если загрузить приложение и специально зайти в определенный раздел, то можно увидеть что с часами происходило (выход из зоны, аларм и т.п.) Заявленной функкции удаленно послушать, что происходит у ребенка вообще нет.

Отзыв: Хотел брать двое часов двум детям. Но после первой покупки второму ребенку брать уже точно не буду!


3


Плюсы: ребенок всегда под контролем

Минусы: не обнаружено

Отзыв: Покупку сделали в интернет-магазине, им можно доверять, подделок здесь нет. Взяли на пробу часы модели Q60 с действительно интересным функционалом . Разобрались с интерфейсом быстро. Теперь ребенок всегда под контролем, за него не переживаю слава богу.


1    2


Плюсы: -адекватная цена,
-хорошо выполняет функции телефона,
-показывает местонахождение ребенка на открытой местности

Минусы: -батареи хватает на 1 день (при частоте обновления раз в 7-10 минут)
-есть сложности с настройкой обратного звонка в родном приложении
-не показывает местонахождение когда ребенок в здании (позиционирует по вышкам плюс минус пара км)

Отзыв: Как телефон, который нельзя потерять - очень хорошая вещь. Как GPS-треккер - средне (для достижения достаточной точности нужно меньшую устанавливать частоту обновления, однако тогда батарея не доживет до вечера)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Smart Baby Watch Q60

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Smart Baby Watch Q60 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв