SJCAM SJ4000 WiFi - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6640 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 72)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная камера. Достойная комплектация. Экран.

Минусы: 60 кадров в секунду при 1280x720 - фейк (интерполяция) Слабоват аккумулятор при активном использовании держит минут 40. Пока отсутствует очень нужный пульт д.у.

Отзыв: Брал именно как Экшн-камеру снимал и на глубине и на воздушных шарах. Отлично работает на глубине 42 метра, не протекла при заявленных 30 метрах. Супер комплектация Го про рядом не стоял вместе с камерой вы получите все крепления которые могут пригодится. Очень удобный задний экран При дайвинге за счет наличия экрана делает Гопроху на раз (точное попадание в кадр, построение сцены при фотографировании). Цена запчастей радует (даже при новых ценах запасной бокс для камеры стоит у китайцев 500р.) Рекомендую купить сразу доп зарядное устройство и аккумуляторы. а так же дорогую селфи палку, на дешевой получите эффект дрожания.


1    2


Плюсы: 1. Качество именно экшн сцен
2. Также использую как видеорегистратор

Минусы: 1. Приложение-компаньон
2. Маленькая батарейка - около 2 часов съемки
3. Проблемы со светопередачей, четкостью и резкостью при определенных условиях съемки - все настройки заложены на качественную съемку при ярком солнце.

Отзыв: Качество экшн видео(быстроменяющейся картинки на улице) - отличное(наравне с гоу про), но съемка в помещении-посредственная, да и хороших пейзажей заснять не получиться. Главные минус-сырое приложение для Вай фай связи-постоянно вылетает, картинка на телефоне замирает, часто прерывается передача файлов.
Но камерой всё равно доволен! Остерегайтесь подделок-оригинал именно Вай фай версии-sjcam(я покупал на авито тысяч за 6!
Пример видео:
http://youtu.be/2svOAa4e8ko
http://youtu.be/XQT5AXsZIQ8


1    1


Плюсы: Отличное качество видео, неплохо фотографирует, отличная четкость

Минусы: синие, "холодные" цвета видео. Нет автофокуса.

Отзыв: Снял видео к этой камере www.youtube.com/watch?v=yIIleXZk5pk

Камера действительно хорошая, может конкурировать с GoPro.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SJCAM SJ4000 WiFi

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SJCAM SJ4000 WiFi и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв