Sinbo SSM-2530 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Индикатор готовности к работе, цена, специальный поддон для масла и жира, нагревается быстро, обжечься невозможно.

Минусы: В серо-чёрном исполнении смотрится не очень)

Отзыв: Несмотря на неброский внешний вид, эта сэндвичница-гриль делает действительно вкусные продукты, тефлоновое покрытие и не думает отслаиваться, хотя я готовил с помощью этого прибора уже далеко не один десяток раз. Нагревается нормально, продукты готовит быстро, к тому же не только делает поджаристую корочку, но и внутри всё прожаривает отлично. Своих денег стоит.


1    3


Плюсы: 1) После использования можно поставить в вертикальное положение, так электрогриль занимает куда меньше места.
2) Мощный, в нём 2кВт, что положительно сказывается на общей скорости нагрева и приготовлении продуктов в целом.
3) Нормально изготовленный корпус, при всём желании выделить проблем со сборкой просто нельзя.
4) Выполненная из хорошей нержавеющей стали поверхность.
5) Вообще никаких посторонних запахов во время работы, тефлон не облазит.
6) На очистку времени уходит меньше минуты.

Минусы: 1) Индикаторы могли бы быть поярче.
2) Места занимает немало, выручает вертикальное положение для хранения.

Отзыв: Даже при двух крохотных недостатках, модель всё равно заслуживает полноценных 5 звёзд, потому что готовит быстро и вкусно.


1    2


Плюсы: Специальная щёточка для очистки и поддон для масла. Верхняя крышка раскрывается на 180 градусов. Нормально нагревается, очень быстро готовит, ничего не пригорает и не прилипает к пластинам, алюминиевая пластина с тефлоновым покрытием (нагревательный элемент), тефлоновое покрытие нигде и близко не стирается.

Минусы: Отсутствуют.

Отзыв: Температура регулируется корректно, без проблем, масло стекает в поддон, а не куда-то ещё, нагревается гриль за нормальное количество времени, в уходе всё максимально просто, значительно проще чем использовать ту же сковородку. И технология холодного касания есть - шикарный плюс)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sinbo SSM-2530

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sinbo SSM-2530 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв