Sinbo SSM-2527 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, симпатишный.

Минусы: Качество антипригарного покрытия очень низкое. Несъемные панели очень неудобно мыть.

Отзыв: Готовить на нём реально быстро и очень вкусно. Делал и курицу и свинину и рыбу. Всё получается очень сочным, с красивой корочкой (1600 Вт для этого самый минимум), но мыть его реально геморно т.к. панели не снимаются приходится подставлять его целиком под струю водички.
Через месяц НЕинтенсивного использования начал отслаиваться антипригарный слой, но за такие деньги я большего и не ожидал.


2


Плюсы: Небольшие габариты. Нормальная человеческая цена. Смотрится на хорошо.
Хороший антипригарный материал. Стальной корпус.

Минусы: да вроде как все в полном порядке.

Отзыв: вещь оказалась очень полезной. Для семьи вообще отлично. Покупали около полугода назад. Ничего не ломалось, покрытие антипригарное до сих пор держится. Думаю в ближайшем будущем приобрести такую же на дачу, чтобы не таскать с собой.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Sinbo SSM-2527

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sinbo SSM-2527 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв