Sinbo SMO 3653 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: • Белый цвет казисто смотрится.
• Комфортное управление кнопками.
• Длительно время работы.
• Камера подсвечивается.
• Громкий звуковой сигнал.

Минусы: электромагнитное излучение.

Отзыв: все нравится в ней. Купили себе в комнату в общаге. Очень довольны работой. Пользуемся частенько и много раз, так как нас в комнате четыре человека. Только разогреваем. Другие функции не используем. Купили по нормальной цене. Иместа много не берет.


1    2


Плюсы: Легкость открывания дверки. Точность нажатия кнопок. Нет никаких люфтов, в отличие от именитых брэндов собранных в России. Равномерный быстрый прогрев.

Минусы: На данный момент не обнаружено.

Отзыв: Нет смысла переплачивать за название, когда функционал одинаков. Рекомендую к покупке, если Вас не смущает фирма производитель.


1    3


Плюсы: -Довольно вместительная.
-Мощная, еду греет быстренько.
-Громкий сигнал завершения таймера.
-Простота очистки.
-Устойчиво стоит на ножках.
-Дизайн ничего такой.

Минусы: В целом порядок

Отзыв: У меня печка всего несколько недель и перед праздниками как всегда гости. Я так даже к духовке не подхожу. Уйму вкусных закусок приготовила просто в микроволновке. Гостям очень понравилось. И я довольна осталась.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sinbo SMO 3653

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sinbo SMO 3653 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв