Sinbo SDF-3817 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Низкая цена, съёмная чаша.

Минусы: сломалась на третьей жарке

Отзыв: Защёлка крышки - отдельная история - это хлипкая пластмасска которой не хватит надолго точно. при нагреве сего аппарата крышку как-то незаметно перекашивает и закрыть защёлку становится целым квестом. Сие устройство сдохло на третьей жарке. Турецкое барахло достойное применения к нему санкций. Отвратительно.


1


Плюсы: Корпус пластиковый, но очень прочный и вообще сборка на совесть. Удобство в эксплуатации. Возможность приготовления большого количества различных блюд.

Минусы: Всем довольны.

Отзыв: Не занимает много места на кухне, что очень удобно для небольшого кухонного пространства. По сравнению с другой подобной техникой, очень экономично расходует масло. Сбоев в работе не замечено. Пользуемся всей семьёй уже более 2х месяцев.


1    2


Плюсы: Съемная чаша....других достоинств просто нет, может конечно мне просто не повезло и мой экземпляр просто не качественно собрали. Заявлено 2 литра масла на деле где то 1,5 литра по меткам.

Минусы: Главный недостаток это то что не выдает заявленную температуру максимум 140 гр., да и собрана как то кустарно что ли ...

Отзыв: Купил такую , промучился месяц, не могу ни чего приготовить...купил кулинарный термометр , померил, 120 гр. и все.... смог "раскачегарить" - это минут 30 -40 нагрева до 140 максимум 146 ....
Отнес обратно, сдал, правда помурыжили месяца 3, потом сказали не подлежит ремонту.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sinbo SDF-3817

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sinbo SDF-3817 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв