SilverStone F1 NTK-9000F - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Абсолютно никаких! Полнейший обман покупателя! Можно рассмотреть номера только на разрешении 640Х480. Далее идет интерполяция видео. Ни о каком процессоре Novatek NTK96220 не может идти и речи!

Минусы: Покупка регистратора и есть недостаток! Не ведитесь на то, что написано на упаковке! Все - ложь! Пишет в AVI. Видео интерпалировано из 640Х480.

Отзыв: Зря выкинутые деньги. Думаю, другие регистраторы этой фирмы будут снимать не лучше. Взгляните на стоп кадр! И это FHD!


1


Плюсы: Нет достоинств

Минусы: Один сплошной недостаток!

Отзыв: Работал ровно неделю в течении которой можно было обменять или вернуть в магазин. Теперь он работает ровно 20 минут, затем либо зависает, либо картинка раздваивается, либо полосатый цветной экран. Причем выключить или перезагрузить его не возможно. Но даже когда работает, качество картинки оставляет желать лучшего! Да отремонтировать по гарантии его ни где не берут! Выкинутые деньги!


1


Плюсы: Хороший регистратор за свои деньги. Корпус металический (увесистый), в руке приятно держать. Качество съёмки вполне приемлемое, за такую цену на большее и не расчитовал.

Минусы: Аккумулятор мало держит, как отдельную камеру использовать не получится. Хоть и дешёвый аппарат, но к картам памяти требовательный, первую карточку не принял.

Отзыв: Регистратор достаточно тяжёлый, вроде это и плюс, т.к. в руке ощущается и есть иллюзия, что внутри много начинки, но боюсь, что со временем присоска ослабнет и будет падать.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SilverStone F1 NTK-9000F

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SilverStone F1 NTK-9000F и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв