Siemens HB86K675 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: экономит место, строгий внешний вид, удобная, понятная

Минусы: не могу вспомнить недостатков

Отзыв: немного пересушивала выпечку, но быстро переориентировались в режимах, кстати о режимах, на плите есть кнопка ? которая объясняет каждую функцию и каждую программу. В общем понятная и простая в обращении духовка с СВЧ.


1    3


Плюсы: Понятное меню, дизайн, большой выбор программ, возможность программирования.

Минусы: Громкий неотключаемый (стандартными средствами) сигнал, и проблема "двух секунд" СВЧ.

Отзыв: Была куплена под замену отдельно стоящим плите и микроволновке в новую кухню. Подключение в стандартную евророзетку с заземлением, установка простая, фиксация в коробе двумя саморезами торкс.
После года эксплуатации выехала проблема: СВЧ работает 2 секунды и полностью отключает устройство. Проблема - сгорает входной предохранитель магнетрона. Замена через сервис мне показалась дорогой и долгой. Поэтому, снимается верхняя крышка (винты торкс), потом задняя стенка, и заменяется предохранитель 8AH250V (керамический) на аналогичный. После этого работа устройства полностью восстанавливается.
Таким же образом убирается звук - можно залепить выходное отверстие пищалки, только надо это сделать прилично, иначе выхлопной вентилятор выдует эту конструкцию наружу.


1    2


Плюсы: Дизайн, простое понятное меню.

Минусы: Сигнал окончания программы

Отзыв: Полгода пользуюсь этой духовкой очень активно. Встроенные программы не понравились, раз пять блюда по ним не получались - либо пригорали, либо оставались сырыми. Но с ручными настройками всё получается на ура. Очень доступное меню микроволновки! Большой плюс для меня - шестилетний сын выходным сам молоко греет утром, родители могут еще поспать)
Единственный минус - это громкий и противный писк окончания готовки( и отключить его нельзя. Минимум 10 секунд писка. Если бы знала до покупки - приобрела бы модель подороже, но с опцией отключения.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Siemens HB86K675

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Siemens HB86K675 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв