Sho-Me G-700STR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 383)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Невысокая цена, дальность определения стрелки

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Приобрел Sho-Me G-700STR, примерно три месяца назад. Работает отлично. До камер добивает с расстояния более километра. С момента начала использования ни одного "письма счастья" не получил.


1    2


Плюсы: еженедельное обновление GPS точек на официальном сайте

Минусы: на трассе срабатывает на АЗС,но это минус всех антирадаров.Немного греется.

Отзыв: ловит всё, и стрелки,треноги и самое главное "автодорию", заранее предупреждает о камерах,оповещает когда въезжаешь и выезжаешь из зоны действия "контроля средней скорости"(автодория).Своих денег стоит.Использование Москва,МО.Другие регионы перед покупкой проверяйте наличие камер в вашем регионе на http://speedcamonline.ru.


1    3


Плюсы: Ловит на трассе практически все. Сигнала Стрелка еще не видел. Проехал от Владивостока до Хабаровска. Показал 5 засад, из них 3 треноги (дисплей показывал K и Х диапазон). Причем старый мой радар SHO-Me 213 их не ловил совсем, поэтому по пути во Владивосток попал на 2 штрафа, выбросил SHO-Me 213 модель и купил Sho-Me G-700STR.
В городе при правильной настройке оповещений в зависимости от скорости не мешает (я поставил отключение звуковых сигналов ниже 60 км/ч). Удобно еще то, что GPS показывает скорость, не надо лишний раз отвлекаться на приборную панель. Радует голосовое информирование.

Минусы: ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК: База данных радаров по Дальнему Востоку отсутствует практически полностью!!!
Вот ответ Sho-Me (он доступен и на сайте компании в форуме про Sho-Me G-700STR модель: "...информация для базы данных камер поступает от http://speedcamonline.ru/, это постоянно обновляющийся ресурс, в который могут добавлять информацию сами пользователи (естественно, информация проверяется)." База для Sho-Me G-700STR, Sho-Me G-800STR, Sho-Me G-900STR одна.
Проблема в том, что в этой базе проработаны только центральные регионы России. Весь Дальний Восток (25,27,28,65) регионы в базе отсутствуют. Есть только Хабаровск 4 радара. Хотя радаров в ДФО понаставлена масса.
На мой вопрос, мне посоветовали самому добавить точки в базу ((. Такая вот странная ситуация. Очень надеюсь, что производитель проработает 25,27,28,65 регионы сам.

Отзыв: В целом хорошее устройство, но есть ли смысл переплачивать за функционал GPS на Дальнем Востоке при отсутствии базы данных...


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sho-Me G-700STR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sho-Me G-700STR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв