Shindo REMY sensor 60 W/WG 3ET - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тянет нормально. Свет яркий.

Минусы: Шумная ооочень)

Отзыв: Всем остальным пока довольны


1    2


Плюсы: Дизайн. За такие деньги я ничего лучше не встречал. Сенсорные кнопки отзывчивые,сборка добротная,упаковка аккуратная!

Минусы: пока ничего

Отзыв: Поживем,увидим на что этот китаец способен :)


1    1


Плюсы: 1. Цена - у раскрученных брендов такая же вытяжка стоит раза в 2 дороже.
2. Есть все что нужно вытяжке. Несколько режимов работы, подсветка, таймер, фильтр жироулавливающий, обратный клапан.

Минусы: Китай со всем вытекающим...
Первую вытяжку сдал обратно в магазин - не работала одна из сенсорных кнопок. Вернее работала только от большого пальца, указательный не признавала. Со второй повезло лучше. Так что проверяем работоспособность не выходя из магазина, чтобы не таскать туда-сюда.
Инструкция с косяками, а шаблон для сверления отверстий немного больше реальных размеров, не пользуйтесь им.
Хотя это придирки.

Отзыв: Но все равно ставлю пока 5 с минусом. Минус за мелкие косяки, которые не критичны, но расстраивают. А 5 потому что за эти деньги брать больше нечего. Я вот столкнулся с возвратом, перерыл весь интернет, но белую вытяжку наклонную за такую же цену не нашел. Либо дороже, но не факт, что лучше, либо брать классический купольный вариант.
У меня кухня маленькая, хрущевская, 6 кв.м., потому идет борьба за каждый сантиметр эффективного пространства, и наклонная вытяжка очень в тему, о купольную я постоянно головой бьюсь))) Плюс дизайн современный, цвет в тон плите и холодильнику. Очень хорошо в интерьер вписалась. Опять же крепление на стену у меня сложное из-за труб с водой, не всякая вытяжка подошла бы, но эта очень удачно имела как раз нужные размеры для крепежа.
Работает хорошо, вытягивает запах на ура. Проверил на варенье вонючем, когда включаешь вытяжку, даже на 1 скорости запах пропадает через минуту. Выключаешь, спустя пяток минут снова запах появляется. Когда лук чистил, первую луковицу без вытяжки сделал - слезы на глазах, включил вытяжку на 1, вторая луковица прошла без слез уже. На второй и третьей скорости тянет сильнее, но и шуму много. Для моей маленькой кухни 1 скорость будет самой юзабельной.
Про обратный клапан упомяну - заметил, что он полностью закрывает вентиляцию при выключенной вытяжке. Так что в целях безопасности от протечек газа его наверное лучше убрать, заглушки легко вынимаются.
Буду корректировать отзыв в случае появления новостей о вытяжке...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Shindo REMY sensor 60 W/WG 3ET

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Shindo REMY sensor 60 W/WG 3ET и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв