Shindo Prime 600 black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший вариант за свои деньги. хорошо реагирует на прикосновения к кнопкам.

Минусы: нет инструкции для сборки и эксплуатации.

Отзыв: тихая, при использовании патрубка штатного размера, при заужении появляется шум.


1    3


Плюсы: Внешний вид, сенсор, таймер

Минусы: тяжелая, одному не устанвоить

Отзыв: Очень круто смотрится, как на космическом корабле. Пришлось даже кухню под нее переоборудовать. Кнопки сенсорные, до этого были обычные - сенсор поудобнее. Работает тихо, практически и не слышно ее. Говорят, что металлический мотор - это круто, но тут не знаю, что сказать, только то, то он есть :) Через год пользования выяснил, что есть пятиминутный таймер - можно включить и уходить с кухни.


1    3


Плюсы: Стильная, мощная, тихая

Минусы: Маркая, антивозвратный клапан

Отзыв: Отличная вещь! Работает тихо, на 3 скорости вытягивает очень мощно, смотрится на 5. Панель приходится постоянно протирать - остаются следы от пальцев при нажатии на кнопки сенсора. При сильном ветре гремит антивозвратный клапан.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Shindo Prime 600 black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Shindo Prime 600 black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв