Separett Camping 1165 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень надежная и простая конструкция. Разделение отходов по типу, жидкости шлангом отводятся за пределы, остальное в пакет, ничего не смешивается и особо не пахнет, легче убирается.

Минусы: Дороговизна сменных оригинальных пакетов, но вроде подошли мусорные на 60 л, но они не биоразлагаемые, поэтому с собой и выкидывать.

Отзыв: Сначала друзья посмеивались, якобы есть решения проще и дешевле, но потом всем понравилось ходить в туалет по-человечески.


1    1


Плюсы: Идея возможно хорошая.

Минусы: В первый же день, собрал, сел и немного поерзал, одна пара ножек сломалась в середине. Мой вес 81 кг и я реально не делал резких движений. С учетом, очень не малой цены данного стульчика, такая ненадежность конструкции.

Отзыв: Категорически не рекомендую.


3


Плюсы: задумка хорошая.

Минусы: Станина треснула почти сразу,что теперь делать и как починить, не понятно.За 7500-одноразовый туалет!

Отзыв: Очень удобно,что складывается-основной +.Все остальное,деньги на ветер.Прозвонила все гарантийные мастерские в надежде купить отдельно станину,бесполезно.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Separett Camping 1165

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Separett Camping 1165 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв