SENSEIT P3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 48)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Большой, тяжелый, с кнопками.

2. Экран - стекло, не царапается.

3. Громкий, внешний динамик.

4. Фонарик(!), шагомер, барометр, компас.

5. Мощная батарея, держит почти неделю.

6. Интересный минималистический интерфейс.

Минусы: Один жирный недостаток - выбор мелодий на звонок ограничен пятью собственными мелодиями (10 предустановленных полный шлак.

Ну, еще неплотная резинка джойстика.

Отзыв: Отличный неубиваемый мужской телефон, никаких хипстерских тачскринов.


1    1


Плюсы: Качество сборки, материалы, аккумулятор, громкий звонок, защищенность (лично не проверял, не успел. Поэтому ссылаюсь на испытания других пользователей!)

Минусы: Речевой динамик, глюки с выходом в интернет)

Отзыв: Всем доброго времени суток! Решил поделиться своим опытом владения этого чуда инженерной мысли))) Долго думал о приобретении этого телефона, но меня всегда останавливало неизвестность данной фирмы, до этого были защищенные телефоны Nokia, Siemens, Samsung. И вот увидел этот у знакомого, загорелся и через пару дней раздумья решился и заказал в инет магазине Связного. Пришел через пару дней хотя обещали через две недели! Радости моей не было придела! Но к сожалению не долго... В общем задумка очень не плохая, телефон отлично собран, стекло дисплея из стекла, которое не царапается (не путайте с пластиком), меню вполне понятное, телефон не глючит не виснет и т.д., звонок очень громкий (жалко только что кол-во собственных мелодий ограниченно), фонарик отличный, короче говоря понравилось все, ну почти все... А, да, совсем забыл сказать в комплекте пришел аккумулятор не на 1200 мАч, а на 1800! Телефон спокойно держит заряд две с лишним недели! Но на фоне всего прекрасного выявилось два ОГРОМНЫХ минуса из за которых телефон в данный момент находится в ссылке в сервисный центр, на тестировании неисправности. Первый косяк это речевой динамик, он очень тихий и пищащий, разговаривать продолжительное время по нему невозможно! Пробовал я увеличить громкость через инженерное меню, но особо громче не стало, и комфорта это не прибавило. В шумном месте не поболтаешь. Вторая косечина вылезла через неделю использования и как вы уже наверно догадались, если читали отзывы других обладателей этой чудо техники, так это самопрозвольный выход и интернет. Иногда 5-6 раз в сутки, а иногда и все 20! Телефон приняли на экспертизу 25.02, в течении 21 рабочего дня должны дать ответ, если кому интересно, отпишусь о ее результатах, а пока ждемс...


1


Плюсы: Отличный дизайн,стильно смотрится.Громкий динамик.Хорошо слышно собеседника,даже на расстоянии.Простое и удобное меню.Прикольные функции.Камера не плохая,для китайского телефона.

Минусы: На мой взгляд-отсутствие 2-й симки.Нет драйверов.

Отзыв: Отличный телефон по всем функциям.Я очень доволен,что купил его.

Понравилась функция-отправка смс в случае кражи телефона с номером вора.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SENSEIT P3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SENSEIT P3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв