Sennheiser PC 31-II - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество, звук, характеристики

Минусы: Пока не обнаружены

Отзыв: До этого были Logitech Stereo Headset H130, небо и земля как говорится. Отличная передача низов (басов), не режут ухо и высокие. Материал приятный на ощупь, ничего не болтается, всё подогнано хорошо, провода целых 3м что есть весьма хорошо, нету регулятора громкости (я считаю это достоинство) , т.к. громкость крутят на компе, а тот набалдашник бесполезен, по сути, только веса добавляет и неудобства. Сидят на голове как влитые, прилегают плотно, но не давят, регулируется длинна дуги. Сами головные микрофоны неподвижные, покрыты мягкой оббивкой, приятные для уха. Помните, уши открытого типа, т.е. происходящее в округе, частично слышно. Микрофон так же на высоте, регулируется по вертикали (как по мне я бы сделал более жесткий фиксатор), и по близости ко рту (держатель микрофона гибкий, с памятью) Заслуженные 5 балов. Sennheiser есть Sennheiser.


1    2


Плюсы: Очень хороший и чистый звук. Слышны все нюансы музыки, амбиент воспринимается волшебно. Звуки выстрелов в играх непередаваемы. В моей настольной системе 2.1 я не слышу и 50% того, что могу различить в этих наушниках. Отличный бас, не смотря на их размер. Я удивлен, в хорошем смысле.

Отличный длинный провод и удобный микрофон.

Минусы: Нет регулятора громкости на проводах, хотя может так и задумано, но без него иногда не удобно. Ну и два провода иногда не очень удобно.

Отзыв: Сначала казалось, что микрофон двигается очень легко и будет болтаться и мешать при игре или разговоре. Но он стабильно держится в положении, куда и был отведен и легко убирается и перемещается при необходимости.

На вид хлипкая конструкция еще не разу не подвела. Ничего не скрипит, на уши не давит и уши не болят. Пару раз опирался на провод и сильно дергал его, но пока все в порядке.

Для игр и даже для прослушивания музыки - рекомендую. Ни разу не пожалел, что их купил.


1    3


Плюсы: Довольно легкие и удобные в обиходе. Если голова не большая, то жать не будут.

Минусы: По началу немного ноют ушные раковины от долгого использования. Провод тонкий, это как плюс. так и минус.

Отзыв: Отличная гарнитура для общения в интернете, просмотра видео. Очень долго и придирчиво искал замену изношенным "Сони". В первую очередь обращал внимание на удобство, т.к. в "ушах" провожу много времени. Тонкий провод несколько раз пытался перегрызть кот, пока безуспешно. В этой ценовой категории найти более подходящее для себя не смог.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sennheiser PC 31-II

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sennheiser PC 31-II и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв