Sennheiser MOMENTUM Wireless M2 OEBT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 71)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличные наушники. Звук нравится. Сидят влитую, не спадают. Первое время немного неудобно, жмут, если долго носить, но со временем привыкаешь и нисколько не чувствуешь на голове. Ношу и слушаю по 4-6 часов в день. Заряжаю примерно раз в неделю. В характеристиках нигде не указано, но они поддерживают multipoint — можно одновременно подключить и к компу, и к телефону: слушаешь музыку на компе, они автоматически переключаются на телефон, если идет входящий звонок. Мегаудобно. Ниразу никто не жаловался, что меня плохо слышно.

Минусы: Изредка слышны помехи, когда наушники переключаются с компа на телефон для входящего звонка.

Отзыв: Это мои вторые беспроводные наушники (первые это Philips SHB5850) и я очень доволен и рекомендую к покупке. В использовании уже 2 с лишним месяца.


1    1


Плюсы: + Отличная шумоизоляция для этого класса
+ Качественный, устойчивый Bluetooth, далеко "бьёт"
+ По традиции, отличное качество сборки

Минусы: - Звук для Sennheiser не самый выдающийся. А это в наушниках главное. На мой взгляд, звучат не лучше PX 200-II
- Адски давят на уши. Усталость ощущается уже примерно через полчаса. По-видимому, это следствие конструкции - довольно жёсткий металл дужки слабо разгибается. Надеюсь, что со временем разносятся.

Отзыв: Описаны впечатления после двух дней использования. Через полгодика напишу апдейт :)


1    2


Плюсы: В первую очередь конечно-же дизайн(хотя тут на любителя), прослеживается ретро стиль. Качество сборки и подгонка деталей на 5 с плюсом. На счет звука, то тут есть нюансы...высокие и средние прямо с коробки выдает просто отменные, а вот с басами была беда.По мне так показался очень слабым, а при усилении с помощью программ, начинал хрипеть. Весь в расстройствах я решил прибегнуть к прследнему мифическому методу, как прогрев. И о чудо!!!!! Ночь проведенная в шкафу под двойным слоем носков и включенным клубным треком с умеренными басами дала о себе знать, наушники заиграли во всей красе. Так что теперь доволен, как слон. Для данного форм-фактора наушников, считаю один из лучших вариантов.

Минусы: Все-таки нужен небольшой прогрев

Отзыв: Наушники стоят своих денег на 100 процентов, но опять-же, любителям жесткого баса проходят мимо- это модель заточена немного на другое...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sennheiser MOMENTUM Wireless M2 OEBT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sennheiser MOMENTUM Wireless M2 OEBT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв