Sennheiser CX 300-II - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1590 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 869)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Это супер наушники! Юзаю уже полгода, это лучшие ушки которые у меня были:) качество изготовления отличное, звук великолепен (я заядлый любитель поиграть с эквалайзкром) особенно после надстроек. Мешочик в комплекте удобный очень.

Минусы: Провод одного наушника длиннее другого, но это наверно дело привычки. Я например люблю же когда оба наушника одинаковой длины.

Отзыв: НЕсомненно надо брать!


1    3


Плюсы: Фантастически красивый звук - не сказать естественный, именно - красивый, очень хорошая звукоизоляция, даже громкий звук снаружи не нарушает разборчивость и детализированность музыки.

Минусы: Прочность и надежность пока не могу оценить, позже напишу.

Отзыв: Действительно, есть Sennheiser и есть все остальные наушники.

Особенностью можно назвать то, что ради красивого звука конструкторы до некоторой степени пожертвовали естественностью (то есть, отличие от живого концертного звука можно было сделать меньше), однако, нужно признать что решение правильное: во-первых, совместить живой звук с фоновой картиной, допустим, метро, нереально - пропадут именно немножко задранные в этих наушниках высокие. Низкие тоже несколько преувеличены и слегка окрашены гармониками - для создания эффекта. Это правильно, потому что затычки - они для улицы, дороги и метро, в помещениях, в офисе - лучше накладные и не с переносного устройства а с хорошей звуковой карты.

Настройки эквалайзера под них советую делать с нейтрального положения, мне оно подошло идеально.

В общем, всем советую.


1    3


Плюсы: За счёт форм-фактора - нет посторонних внешних шумов. Словно в вакууме.

Минусы: Сломались менее чем, через год: перетёрся провод левого наушника у разветвителя. Г-образный штекер.

Отзыв: Цена завышена для данной модели.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sennheiser CX 300-II

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sennheiser CX 300-II и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв