Телефон Seals VR7 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Помимо отличных защитных и неубиваемых качеств,отличная сборка. Понятное меню(имею опыт пользования многими подобными тлф.),далеко не самый тяжелый и большой из неубиваемых. Хороший звук. Комплектация-полнее некуда. Заряд:больше месяца пользуюсь достаточно активно-три раза! зряжал всего.

Минусы: Сложно разабраться в мировой навигации,хотя мне это и не надо. Так что недостатки отсутствуют.

Отзыв: Достойный аппарат. Всегда в руке приятно радует. Пользовался и u-mate 81 и sonim и AGM rock v5(смартфон)-все они уступают seals. Так что, советую. Не разочаруетесь....


1    2


Плюсы: Телефон четкий то что я хотела...

Минусы: как по мне их нет

Отзыв: Особая благодарность магазину за быструю и своевременную доставку,все вовремя и в указанные сроки.


1    1


Плюсы: ЗА два года пользования ни одной поломки

Минусы: карты для навигации не как у смартфона

Отзыв: Этот телефон достоин похвалы за самое лучшее качество. За два года ни одной поломки, за это, видать, и цену поставили немаленькую. Два месяца в режиме ожидания - это реально :)
Телефон высочайшего качества. Нареканий к нему быть не может :)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Seals VR7

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Seals VR7 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв