Смартфон Seals TS3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 71)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Брутальный, на вид крепкий, для 5 мегапикселей неплохое качество снимков

Минусы: Батарея держит сутки, даже при неактивном использовании. Если вообще не пользоваться то двое суток. Постоянно приходится таскать с собой зарядник, что раздражает очень сильно.

Отзыв: Обыкновенный Android-телефон, который теряет все свои преимущества при таком энергопотреблении. В сервисе (который только в интернете, никакого адреса я не нашёл, куда обратиться в живую)ссылаются на форум, где можно почитать, как избавляться от проблем.Проблема энергопотребления - в какой-то программе Android, кот. загружает процессор на 100%. Как от этого избавиться - непонятно. Ни в коем случае не ведитесь на так называемые карты генштаба. Редкостное барахло из 70-х.


1


Плюсы: По началу радовал своей водонепроницаемостью и противоударностью

Минусы: Все таки он ударный

Отзыв: Разочаровал....подарила мужу 4 мес назад,случилось неудачное падение из кармана на асфальт и всё-тачскрин покрылся паутинкой.Вот вам и ПРОТИВОУДАРНЫЙ! Стали искать сервисные центры,но их тоже не оказалось! Придется забыть о телефоне,которому еще нет и года,даже отремонтировать не где....Не покупайте телефон за 20 штук,у которого нет ни запчастей,ни ремонтных мастерских!


3


Плюсы: Крепкий, непромокаемый, неплохо собран.

Минусы: Устаревший андроид (неудобный), тормозит (порой конкретно), глючит (за 2 месяца раз 6), звук как из ведра, с хрипами разъемы слишком глубоко - приходится подпиливать манжеты наушников и зарядок. Сенсорный экран понимает только сухие руки без перчаток + иногда ловит части щеки (открывает окна в процессе разговора)! Ловит плохо - там где со старой нокии можно в доме говорить, с ним надо на дерево лезть... Красная цена - тыщ 10.

Отзыв: Долго выбирал для путешествий и прогадал...

Большей частью внендорожных свойств нельзя пользоваться, ибо при работе с картами и проч. батарея не держит и суток (так что в путешествии он не пригодится ибо в лесу нет розеток). А то, что он плохо ловит и на морозе разве что языком набирать номер, делает его и вовсе никчемным.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Seals TS3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Seals TS3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв