Scarlett SL-BS34ED40 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Встроена полезная функция запоминания веса десяти человек. Небольшие размеры. Встроен индикатор перегрузки, а также индикатор заряда батареи.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Среди всех вариантов весов, выбрал именно такую модель, потому что она способна измерять не только вес человека, но также жир, воду и мышечную массу. После взвешивания нет необходимости выключать весы, потому что это происходит автоматически. Во время процедуры взвешивания весы абсолютно не скользят, благодаря прорезиненным ножкам.


1    2


Плюсы: Просто весы

Минусы: Не работает анализатор

Отзыв: Работают просто как весы. При анализе выдает ошибку и сбрасывает


2


Плюсы: внешний вид

Минусы: у весов нет точности.

Отзыв: когда вес гуляет до 5-7, а то и до 10кг. в разные стороны. Появляется вопрос, а на кой такие весы? Жаль, что ранее не пользовался и отзыв только сейчас пишу. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!!!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Scarlett SL-BS34ED40

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Scarlett SL-BS34ED40 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв