Scarlett SC-JE50S31/32 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 37)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Электронная панель управления позволяет мне регулировать обороты в зависимости от жесткости продуктов.

Минусы: не обнаружил.

Отзыв: С момента приобретения такой соковыжималки, перестал запариваться с предварительной подготовкой овощей и фруктов, потому что раньше необходимо было делить продукты пополам, а у этой соковыжималки большая горловина, что позволяет засовывать в прибор целиковые фрукты.


1    2


Плюсы: Автоматический выброс мякоти, не капает, загрузка целых плодов, отсекает пену

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Приобрел эту соковыжималку, чтобы внучка пила настоящие соки. Работой очень доволен. Пять рабочих скоростей дают хорошую производительность. Машина автоматически сбрасывает мякоть, сок подает прямо в стакан, который идет в комплекте. Очень хорошо, что есть защита от перегрузок и случайного включения. Сетка центрифуги из нержавейки, а это очень важно. Моется, чистится легко, понятное управление.


1    1


Плюсы: Дизайн, тихая работа

Минусы: Качество отжима, неудобство очистки

Отзыв: Не рекомендую данную модель. Очень неудобно очищать, так как мякоть сбрасывается не в отдельный контейнер, а остается в корпусе соковыжималки.
Дисплей отказал на следующий день после покупки. Режимы не меняются


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Scarlett SC-JE50S31/32

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Scarlett SC-JE50S31/32 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв