Scarlett SC-BS33M040 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактные, нет необходимости менять батарейку, цена.

Минусы: Нет

Отзыв: При покупке весов обратила внимание на эту модель- понравился яркий дизайн и простота в использовании. Очень удобно настраивать,если стрелка немного сбивается. Цена деления 1 кг. Весы легкие,из прочного пластика, поэтому без проблем вожу с собой даже летом на дачу.


1    1


Плюсы: Крепкий пластиковый корпус надёжно закрывает механизм весов, на шкале кроме кг есть мера измерения в фунтах, погрешность, не более 1 кг.

Минусы: Нет.

Отзыв: Второй год проверяем свой вес этим прибором. Механизм механический, простой, ломаться нечему. По документам предельно допустимая нагрузка – 130 кг, но таких знакомых, в моём окружении нет. Устройство не обманывает, после праздников даёт понять, что пора на пробежку. После покупки стали более внимательно относиться к лишним калориям и качеству продуктов.


1    1


Плюсы: Приятный дизайн, красочный рисунок на корпусе весов.

Минусы: нет

Отзыв: Весы механические, помогают мне контролировать свой вес. Выполнены из пластика и металла. Установила стрелку в положение 0 при помощи колёсика, у него мягкий ход. Ножки у весов резиновые, по кафелю не скользят. Вес, который весы могут взвесить всего 130 кг. У нас в семье все до 100 кг, так что они нам подошли. Удобно использовать, встаешь на весы, и они показывают вес в кг. и гр., цена деления на весах 1 г.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Scarlett SC-BS33M040

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Scarlett SC-BS33M040 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв