Santek Нео 1WH302187 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Выглядит отлично; микролифт в комплекте; крепление скрытое; цена более чем оптимальная за такой комплект и качество.

Минусы: Следы жизнедеятельности остаются на поверхности чуть заметней (возможно связано с конструктивными особенностями, возможно с особенностями поверхности, ёршик в помощь)

Отзыв: Покупал из за особенностей выпуска воды в унитазе (у меня ступень между полом и стеной, в которой проходит канализация для унитаза, конструкция данного унитаза позволяет придвинуть его к стене, несмотря на ступень). Унитазом доволен, за 5т.р. (лето 2018) такой комплектации и качества не ожидал.


1    3


Плюсы: современный дизайн

Минусы: нет микролифта.Кнопка для смыва на бачке по своей форме выглядит как двойная(для большего или меньшего спуска воды),но по вакту она одинарная.

Отзыв: впринципе не плох за 5К.


1    3


Плюсы: + внешний вид, квадратные формы, компактный
+ круговой смыв

Минусы: - микролифта нет
- бутафорская кнопка двойного смыва, на самом деле штырь один
- наклейки не отодрать, только с парогенератором, ибо оставляют следы
- крепежа к полу в комплекте не оказалось
- косяки литья, неидеальная геометрия

Отзыв: Хорошая задумка вкупе с чисто российской реализацией — там косяк, это забыли положить... Производитель молчит, на письма не отвечает.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Santek Нео 1WH302187

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Santek Нео 1WH302187 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв