Sangean DAR-101 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший звук динамика при воспроизведении, встроенная зарядка аккумуляторов, возможность работы от сети, ручные регулировки уровня записи, чувствительные микрофоны, отдельные входы и выходы, хорошо пишет речь.

Минусы: Отсутствие блокировки кнопок, особенно кнопки включения, когда в чехле берёшь его то включашь его, если польцы попадают на кнопки, что грозит разрядом батареи. Нет подключения к компьютеру по usb, музыку с линейного входа пишет плохо с искажениями, недорогой сони пишет лучше. Да и габариты его сильно большие.

Отзыв: Для любителя слушать музыку самое то, как мини магнитофон 70х годов.


1


Плюсы: Удобное и простое управление. Возможность работы от сети. Зарядка аккумуляторов. Хорошее качество записи и воспроизведения. Подключение к телефонной линии.

Минусы: Отсутствие блокировки кнопок.
После отключения питания (извлечения аккумуляторов) - сбиваются дата и время. Запись ведётся только на SD карту и в стандарте MP3, разъём USB предназначен, лишь, для подключения накопителя с аудиофайлами.
Отображаются теги только с латинскими буквами.

Отзыв: Рекордер в пользовании семь лет.
Удобен при использовании в стационарных условиях Не маленькие габариты, большие кнопки и ручки управления расположены далеко друг от друга. Белые пиктограммы на кнопках хорошо различимы при слабом освещении.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Sangean DAR-101

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sangean DAR-101 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв