Sandisk Ultra USB 3.0 256Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 179)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Только цена - купил 10 шт по 500 р

Минусы: Скорость
Качество сборки и материал - такое ощущение, что в руках развалится
Эргономика неудачная

Отзыв: Купил 10 флешек для записи видео файла размером 10 гб на каждую. Меня неприятно удивила скорость работы памяти. По факту это медленная USB 2.0. Файл 10 гб я сначала перекидывал по usb 2.0 со старого компа на внешний жесткий диск за 4 минуты (это около 40мб/с).
А потом писал нового компа на флешки через USB 3.0 за 13 минут(что примерно 12мб/с). При этом по usb 2.0 запись файла длилась 18 минут (примерно 9 мб/с) Вывод: данные накопители я бы никому не порекомендовал особенно для личного пользования. Она в 10 раза медленнее, чем написано на упаковке, и даже не может пробить попрог интерфейса USB 2.0


3


Плюсы: Цена. Надёжность.

Минусы: Конструкция.

Отзыв: Обычная флешка для работы и хранения информации. Ничего свехъестественного. Рабочая лошадка и не более. При этом за небольшую цену мы имеем неплохой объём памяти и выше среднего скорость записи и чтения в сравнении с другими 3.0. Да и надёжность, я думал по первости я не ожидал от неё долгой работы. А тут уже более трёх лет она у меня и всё в порядке, тьфу-тьфу-тьфу. Единственно что меня смущает и не нравится в этой флешки это её конструкция. Вот из-за этой выдвижной системы у меня однажды слегка погнулся порт, но слегка поправив его, она продолжила работать дальше, хотя первый контакт с любым компьютером происходит небольшим напрягом, но дальше всё как по маслу. И порой из-за конструкции не происходит фиксации механизма и это тоже крайне растраивает.


1


Плюсы: Скорость, качество сборки. Покупались 2 шт.

Минусы: Скорость с какой они перестали работать. Ничего толком не успел на них скопировать, повезло. Успел проверить только CrystalDiskMarkом показатели скорости.

Отзыв: Перестали работать на 2 день после покупки. Не форматируются, файлы на них не копируются, выдается сообщение о том, что диск защищен от записи. Вынималась и вставлялась корректно, ни перебоев с электричеством, ни других стихийных явлений во время работы не возникало


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sandisk Ultra USB 3.0 256Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sandisk Ultra USB 3.0 256Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв