Sandisk Cruzer Blade 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 318)

Добавить свой отзыв


Плюсы: мне попалась отличная флешка за свои деньги. маленькая и шустренькая для USB 2.0.

Минусы: не нашлось, т.к. знал на что расчитываю

Отзыв: 8 Гб. Преобрел по трем причинам: 1-выбор собственно был не велик, 2- всего за 200 руб, по размеру она точно такая же как мой передатчик для беспроводной мышки и легко помящается в разьем рядом с ним на ноутбуке.

про скорость - специальными программами не мерил, т.к. при реальном ее использовании толку от их показателей не много. Опишу на примере копирования фильма в mkv формате, объемом 1,45 Гб.

Запись - что странно на записи она разгоняется, т.е. начинает копирование со скорости 1,8 Мб/с а уже через 10 сек скорость более 6 Мб/с и продолжает медленно расти до мах 7,5 Мб/с.

Чтение - т.е. скорость с которой копировал с нее на другой диск ноута, тут наоборот, копирование началось со скорости 25 Мб/с, а закончилось 22,5 Мб/с.

Итак, если в среднем по времени прикинуть получается 7 Мб/с запись и 23 Мб/с чтение, что лучше ее ближайшего конкурента Transcend 500 или 530, скорость чтения вдвое выше а размеры вдвое меньше.


1    1


Плюсы: Небольшая,красивый дизайн легкая с притёгнутым колпачком, вес 3,6гр.,работает стабильно, недорогая.

Минусы: сплошой пластик даже на окантовке контактов

Отзыв: Ожидал большего. Скорость5-6 МБт/с запись, 14-17 чтение на USB-2.0. 51МБт софта вложен. Работает нормально.


1    1


Плюсы: - Удобство

- Дизайн

- Прочность

- Скорость чтениязаписи

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Если быть честным, то я не покупал сий девайс, а нашел на улице в луже =) Подумал, что пригодится и забрал.

В моей 8 Gb.

Главное достоинство - прочность. Она реально прочна, что я только не делал: бросал, кидал, бил, швырял с размаху, выкидывал в окно со злости (ну такой у меня характер, что сделать), проливал разные жидкости, разок случайно постирал, как-то её чуть пёс не сгрыз, вовремя из пасти вынул - работает и работает хорошо! Ей всё по барабану!

Использовал как загрузочную для Linux дистрибутивов, устанавливал с неё Windows 2000/XP/7/8, в общем, как ни эксплуотировал - работает.

Но всё-же больше всего меня поражает её прочность!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sandisk Cruzer Blade 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sandisk Cruzer Blade 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв