Samsung Xpress M2020W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 50)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена и функционал

Минусы: Недостатки найдут те, кто много печатает и хочет сэкономить на заправке

Отзыв: Без проблем подружился с тремя ноутбуками на Windows, тремя планшетами и двумя телефонами на Android и iPad 3. Печатает даже в экономном режиме четко. Картридж стоит 1500 рублей на 1000 страниц. Пока что все устраивает.


1    1


Плюсы: Все просто устанавливается, очень быстро печатает, даже с телефона никаких проблем нет. Качество хорошее, нареканий не имею!

Минусы: Реально очень быстро закончился стартовый картридж, покупка нового - чуть ли ни половина цены всего принтера. Немного раздражает лицемерная дешевизна покупки

Отзыв: Поначалу дешевый простой и удобный принтер с чипованым картриджем, замена которого обойдется в кругленькую сумму, то есть, если вам нужно печатать много - этот принтер не для вас, ну а если всего пару сотен страниц в месяц - берите, не прогадаете!


1    3


Плюсы: Печать в беспроводной сети, NFC

Минусы: Глючный до желания разбить об стену. После того, как во время печати закончилась бумага, наступает ступор: горит индикатор готовности, но ни в беспроводной сети, ни через кабель принтер не виден компьютеру. Включения-выключения, переустановка ПО, нажатия на кнопки в любых комбинациях, изъятие-вставка картирджа, танцы с буюном, угрозы полета с 11 этажа не дают результата. Один раз как-то получилось его реанимировать, но во всей невосстановимой последовательности совершенно не понятно, что вернуло его к жизни. Второй раз - кирпич. Не рекомндую, разве что в качестве предмета интерьера сомнительной красоты.

Отзыв: Картридж заканчивается ощутимо раньше любых смелых предположений. Хочу посмотреть в глаза тому, кто его проектировал и запускал в производство. Пристально.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Xpress M2020W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Xpress M2020W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв