Samsung Xpress C480FW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает по Wi-Fi

Минусы: Тонер улетает быстро, мажет, жует бумагу больше 80 гр

Отзыв: Самый отвратный принтер из тех что были. Самую большую плотность бумаги из заявленных до 220, берет максимум 120 и ту жует реально через раз. В печати иногда дает полосы, еще чаще мажет. Тонер улетает очень быстро.


3


Плюсы: Отличный сканер
Нормальное программное обеспечение
Цена расходных материалов
WiFi

Минусы: Маленький лоток для бумаги

Отзыв: Купил три таких аппарата для маленьких офисов. В целом очень хорошее МФУ, удобно работать по сети. Не печатает на прозрачных пленках и толстой бумаге, но лично для меня это не важно. За почти год эксплуатации ни одной ошибки или зависания.


1    1


Плюсы: Отличное устройство для дома

Минусы: не надо его использовать как замена фото струйника

Отзыв: Отличное МФУ для дома. Качество печати, цветной, очень и очень хорошее на обычной бумаге. Дешевые струйники печатают хуже на фото бумаге. НО! это не фото принтер, а МФУ. Со своими задачами справляется на 110%. Отличная печать как в чб, так и в цвете. Печать по WiFi с устройств под управлением android, так и по проводу в локалке. Высокая стоимость расходников - да, в России. Однако даже стартового комплекта картриджей (тонера) вам хватит на очень большое ко-во отпечатков.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Xpress C480FW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Xpress C480FW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв