Смартфон Samsung WiTu Pro GT-B7350 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 55)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 3G

Аккумулятор

Внешность

Минусы: Главный мощный недостаток - резистивный экран, те кто до этого пользовался емкоснтным сенсором, сначала подумает что экран неисправен. Ощущение что экран просто не хочет реагировать - в интернете я по 5-6 раз нажимаю на ссылку или иконку :( Неточность и не реагирование с первого раза это стабильный недостаток резистивного экрана, который в наши дни это каменный век

Глючный - первое с чем сталкнетесь это глюк с нехваткой памяти из за фоток и их кэширования, известный глюк данной модели!

Тормознутость по сравнению с Андроид

Общая непродуманность

Неудобство интерфейса

Отзыв: Хороший звук из разговорного динамика, приемлемая связь в достоинства не отношу, ибо это обязательное требование к телефону.

За 8900 (та цена что сейчас на него) не рекомендую! Мне достался за 2900руб, так что не жалею особо.


1


Плюсы: Один из последних (если не самый последний) телефонов на старой винмобайл.

Долго живет батарейка 3-4-5 дней при средней эксплуатации.

В принципе, делает все, что должен делать винмобайл, синхронит контакты, календарь, но...

Минусы: 1. Тел включает подсветку клавиатуры, только в полной темноте, ну и почти сразу же ее выключает. Из за этого, пользоваться им в темноте и в темном месте (он там ее не включает вообще) - невозможно.

2. Традиционно для винмобилы, кривит указатель заряда акб. Можно выйти из дома с 40%, а на работе станет 10.

3. Он не может нормально раздавать интернет. Винмобила постоянно рвет соединение, а подключиться через него по ВПН - просто невозможно.

4. У него нет настройки вкл-выкл зимнее время, и из за этого, он постоянно переводит мне часы и переставляет часовой пояс, отключения автосинхронизации, тоже нет, ездить с ним по регионам - невозможно, переводит часы непрерывно.

5. Посредственный экран, полностью невидимый на солнце.

6. Дребезжащий звук динамика.

Отзыв: Долго пытался с ним ужиться, но желание разбить его об стену, появляется все чаще и чаще. Местами, кривой перевод самсунга, местами, что то просто не работает, напр он отказывался звонить по номерам, содержащим скобочки. Штатным емейлом, пользоваться невозможно, в календаре, при просмотре месяца, не показывает НИКАКИЕ события, пока не зайдешь в сам день...

Корпус средний, чуть потерся, но в целом - ок.



В общем, сдам его обратно.


1


Плюсы: Удобство работы по сети.

Минусы: Самый главный недостаток - плохо выполняет функции телефона. Звучание абонента тихое, в сравнении с теми же Nokia.

К клавиатуре трудно привыкнуть.

Отзыв: После 3х месяцев использования, не выдержал и продал.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung WiTu Pro GT-B7350

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung WiTu Pro GT-B7350 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв