Samsung WF60F1R2F2W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 40)

Добавить свой отзыв


Плюсы: очень хорошо отстирывает вещи (стираем только порошком хорошим), хорошие режимы стирки, тихая работа, внешне очень красивая(брали в белом исполнении(белый джостик, белый "люк"), не скрипит, не гудит, приятные звуковые сигналы; 800 оборотов хватает для отжима, а 1200-почти сухие вещи и мятые сильно

Минусы: внешние- хотелось бы чтобы джостик управления "утопал" в корпус; на самом деле глубина машинки не 45см, а 53см(от стенки до края дверцы и джостика). При этом машинка вплотную к стене сзади не становится - мешает шланг отвода воды - 2-3см пустоты между стеной и машинкой. Плохо что нет отжима на 1000 оборотов.

Отзыв: При отжиме в 1200 оборотов не прыгает, не шатается, даже не сильно вибрирует- это очень хорошо. Машинка после стирки подает звуковой сигнал два раза и сама отключается - очень удобно!! После отжима машинка немного крутит барабан чтобы вещи отлипли от стенок, как бы сказать...чтоб не сильно мялись что ли. Режим стирки- машинка делает несколько поворотов в одну сторону, а потом в другую.
Раньше была машинка Беко, проработала 15лет.
Надеюсь отзыв был полезен, довольны покупкой на 90%. Брали в Эльдорадо, Краснодар, 19990р.


1    2


Плюсы: внешне симпатичная, работает тихо.

Минусы: Огромный недостаток то , что время стирки может быть или 15 минут или 1,5 часа, хотелось бы ещё и среднее значение, типа 40 минут или час. 40 минут есть но только на шерсти.

Отзыв: Один минус перебивает все плюсы. Покупкой не доволен.


1


Плюсы: Дизайн, отлично отстирывает, удобна в использовании.

Минусы: Не заметили

Отзыв: На самом деле, достоинств у этой модели очень много. Немаловажно, что она выглядит очень достойно, дизайн просто супер. К работе также нареканий никаких нет. Покупкой остались довольны.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung WF60F1R2F2W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung WF60F1R2F2W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв