Samsung SC8836 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16474 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 335)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Два года пользовались похожим пылисосом модель8832. Служил верой и правдой отлично пылесосил.

Минусы: В конце концов сломался мотор стал издавать скрипы и запах горелых проводов. Возможно по причине не своевременного обслуживания и замены фильтров. Пару раз задний фильтор сам вылетал так как не пропускал воздух очень загрязнён был.

Отзыв: Рекомендую буду покупать


1    2


Плюсы: стильный дизайн, мощность

Минусы: сгорел мотор через 2 года, ремонт сказали 5-6 тыс. С каждым днём все слабее всасывал пыль, регулировка мощности непонятно как работала, то резко сильно то резко слабо. Часто приходилось чистить.

Отзыв: никому не советую, явно у самсунга вышла не самая удачная модель.


3


Плюсы: Быстро и качественно пылесосит

Минусы: Шум при работе

Отзыв: Пылесос с контейнером для сбора пыли, мощность средняя, есть четыре насадки (пол/ковёр; щелевая; для обивки; для уборки пыли) для разных видов уборки помещений. Шнур 10 метров - очень удобен. Есть индикатор заполнения пылесборника. Удобен в хранении, так как можно ставить его вертикально в шкаф. Часто берем с собой на дачу, очень компактный, рекомендую.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung SC8836

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung SC8836 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв