Samsung SC5241 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6999 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 426)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный,лёгкий,удобный,цена,качество.

Минусы: Шумноват,но за такой отсос,ему простительно.

Отзыв: Сегодня купил,принёс,включил,дай ка я попробую,а этот зверюга вцепился в дорожку и не оторвать.Была дорожка затоптанная,стала пушистая как с магазина.Пыль,которая лежала месяцами,выгрыз на ура,кошачья шерсть вообще не проблема,в чём я сомневался.Думал малыш,а оказался зверюга.Не вижу смысла переплачивать за марку другой модели с такими же параметрами.Советую.


1    3


Плюсы: Невысокая цена очень мощный объёмный пылесборник телескопическая труба удобная насадка для щелей недорогие универсальные бумажные фильтры.

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: Нужен был надёжный и простой пылесос для уборки двухкомнатной квартиры пару раз в неделю. Аппарат сосёт очень зло! :) Для уборки ковров приходится убавлять мощность. Пылесборники настолько объёмные, что уже месяц стоит бумажный фильтр, который прилагался к пылесосу. Учитывая, что вместе с аппаратом я купил две упаковки универсальных фильтров, то, думается, их хватит на весь срок службы пылесоса. :)

За свои деньги - однозначно стоящий девайс!


1    1


Плюсы: Маленький, мощный. Простой по конструкции.Понравилась щетка, которая, при движении вперед чуть приподнимается(оч удобно - ковры не собираются). Шнур убирается оч быстро и не заедает. Гарантия 1 год. Сервис до 3 лет.

Минусы: С бумажными мешками индикатор заполнения мешка постоянно в красном положении.

Отзыв: Цена доступная. Лично я со скидкой взял за 2650.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung SC5241

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung SC5241 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв