Samsung SC4326 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9020 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 263)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный, регулируемая по длине телескопическая труба и удобная щетка, достаточно тихий.

Минусы: Пластиковая щетка накапливает статический заряд и собирает пыль.

Отзыв: Купил вместо старого пылесоса daewoo. По сравнению со старым раза в два мощнее и при этом тише. Щетка также удобнее, хотя немного узковата. Покупкой доволен.


1    2


Плюсы: Мощность всасывания, цена, качество

Минусы: нет в комплекте турбощетки, нет универсальной щетки, нет щелевой щетки

Отзыв: Очень, очень хороший аппарат!


1    3


Плюсы: Не шумный

Не прихотливый

2 500 руб. и никаких дополнительных расходов на расходники в виде мешков, фильтров и прочей не нужной ерунды.

Минусы: А сложно было придумать крепеж на корпусе для щелевой насадки???

Отзыв: Брал как 2-й пылесос на дачу (там тоже самец, тока с мешком) порадовало, что он реально тихо работает, грязь, пыль, строительный мусор (опилки, мелкую фракцию штукатурки) потребляет на ура. Удобный контейнер для мусора, видно сколько места осталось понравился фильтр под пылесборником, если загрязнился, промыл с мылом, просушил и вперед с песней. А вот для мойки контейнера, производителю неплохо было бы положить в комплект ершик (как для мытья бутылок), с ним черезвычайно удобно вымывать потаенные уголки контейнера :). За 2 500 руб., которые я отдал за пылесос, я безмерно рад этой покупке.

Must Buy.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung SC4326

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung SC4326 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв